Пневматическая винтовка Optima 125TH Газовая пружина (380 м/с)

Оставить отзыв

Код:  415622286

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Optima 125TH Газовая пружина (380 м/с)

Оставить отзыв

Код:  415622286

Продавец:InteroLife

4.9/5  ( 120 оценок )

11 080

10 399

Есть в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 6 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

  Пневматическая винтовка Optima (Hatsan) Mod.125 с газовой пружиной является одной из наиболее мощных среди других моделей переломных пневматических винтовок и обеспечивает начальную скорость пули на уровне до 380 м/с и энергию в 39 Дж. Винтовка оснащена газо-пружинным механизмом, что повышает мощность оружия.

Модель укомплектована ложей классической формы из ударопрочного пластика, благодаря которому она не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и меньше подвергается сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Резиновый затыльник приклада смягчает удар в момент выстрела (отдачу) и повышает устойчивость оружия при прицеливании. Установленная специализированная система Shock Absorber System - SAS™ является системой поглощения удара и вибрации, разработанной и запатентованной компанией Hatsan. Благодаря системе SAS большинство ударов и вибрации, которые появляются во время выстрела, поглощается, тем самым улучшается точность выстрела.

Ствол - нарезной и изготовлен из оружейной стали и дополнен полимерным кожухом. Винтовка оснащена новым ударно-спусковым механизмом Quattro Trigger с улучшенной регулировкой спуска. Quattro Trigger позволяет настроить ход спускового крючка и усилие спуска, что очень важно для винтовки такой мощности.

Предохранитель перенесен в верхнюю часть ствольной коробки. На ствольной коробке присутствует посадочное место Ласточкин хвост і Weaver/Picatinny на которые можно устанавливать различные прицельные приспособления. Для того, чтобы стрельба с оптическим прицелом (не входит в комплект) была стабильной, на ствольной коробке установлен стопор, который блокирует смещение крепления с прицелом вследствие отдачи.

Также предусмотрены регулируемые механические прицельные приспособления - мушка и целик "TRUGLO" с возможностью регулировки по горизонтали и вертикали и фибро-оптическими нитями, обеспечивающими комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.

Модель TH отличается пластиковой ложей Thumb Hole, имеющей пистолетную рукоятку с большим сквозным отверстием в прикладе под большой палец.

Характеристики

Общая длина
  • 125
Начальная скорость пули
Длина ствола
  • 50 мм
Тип боеприпасов
Источник энергии
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!