Планка Magpul M-LOK на 9 слотов. Weaver/Picatinny. Полимер

Оставить отзыв

Код:  415923741

Планка Magpul M-LOK на 9 слотов. Weaver/Picatinny. Полимер

Оставить отзыв

Код:  415923741

Продавец:AstreiaUpgrade

1 012

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Планка Magpul M-LOK на 9 слотов является идеальным решением для эффективного и стабильного крепления аксессуаров на вашей системе M-LOK.

Изготовленная из полимера или анодированного алюминиевого сплава в зависимости от модели, эта планка оснащена интегрированным профилем Weaver/Picatinny, что обеспечивает универсальность установки фонарей, целеуказателей и других оптических приборов с максимальной устойчивостью.

Использование анодированного алюминиевого сплава или прочного полимера обеспечивает высокую прочность и долговечность крепления, что делает его надежным в различных условиях эксплуатации. Благодаря низкому профилю и скошенным краям, планка Magpul M-LOK становится более обтекаемой, что уменьшает вероятность зацепления за снаряжение или ветку во время стрельбы.

Это крепление специально разработано для системы M-LOK от компании Magpul, которая уже давно признана своей универсальностью и удобством. Выберите планку Magpul M-LOK на 9 слотов для оптимального крепления на вашем оружии и наслаждайтесь передовыми возможностями этой модульной системы.

 

Характеристики

Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами