Пневматический пистолет EKOL ES P92 Blowback

Оставить отзыв

Код:  416135541

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет EKOL ES P92 Blowback

Оставить отзыв

Код:  416135541

Продавец:Ганстовари

4.8/5  ( 237 оценок )

4 770

Есть в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматический пистолет EKOL ES P92 Blowback представляет собой турецкую разработку компании Voltran, созданную вдохновленной известным боевым пистолетом Beretta 92. Он оснащен системой Blowback, обеспечивающей ощутимый откат затвора при выстреле, что делает стрельбу максимально реалистичной. Для производства выстрелов используется 12-граммовый баллон с углекислым газом СО2, размещаемый в магазине. Магазин способен вместить 14 стальных шариков калибра 4,5 мм, и выполнен из металлического сплава. Газовая система ES P92B обеспечивает высокую начальную скорость в 120 м/с, что для блоубэк-модели считается впечатляющим результатом. У пистолета ударно-спусковой механизм двойного действия (SA/DA), что дает возможность вести стрельбу как с предварительно взведенным курком, так и с самовзодом. Корпус EKOL ES P92B изготовлен из ударопрочного полимера черного матового цвета, а рукоятка оснащена рифлеными накладками из прочного пластика ABS для стабильного захвата. Сочетание полимерного корпуса и металлической затворной рамы придает пистолету привлекательный внешний вид, сравнимый с реальным оружием. Пистолет имеет мушку и целик с контрастными белыми и оранжевыми точками для удобного прицеливания в условиях ограниченной видимости. На стволе установлена монтажная планка Вивер-Пикатинни 22 мм, на которую можно устанавливать различные аксессуары, такие как фонари или лазерные указатели. EKOL ES P92 Blowback идеально подходит для тренировочной стрельбы и приобретения навыков в обращении с оружием. Производитель EKOL Voltran; Страна-производитель Турция; Модель ES P92; Источник энергии Баллон с СО2 12г; Тип боеприпаса Шарики ВВ 4,5мм; Наличие Blowback Да; Калибр 4,5 мм; Ударно-спусковой механизм (УСМ) двойного действия; Общая длина 216 мм; Высота 140 мм; Ширина 33 мм; Ствол (характеристики) гладкий; Материал корпуса полимер; Материал затвора/рамы металлический сплав; Материал рукояти пластик; Вместимость магазина 14 шт; Начальная скорость 120 м/с; Прицельные приспособления регулируемый целик и мушка; Предохранитель отсутствует; Вес 0.735 кг; Дополнительная информация Планка Weaver/Picatinny для установки подствольных аксессуаров; Комплектация пистолет, пластиковый кейс, вкладыш, отвертка для регулировки целика, ключ поджимной, паспорт; Гарантия 3 месяца.

Характеристики

Источник энергии
Особенности
Тип боеприпасов
Калибр
Емкость магазина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!