Набор для чистки Shooters Choice кал .22-.223 для AR-15

Оставить отзыв

Код:  416274447

Набор для чистки Shooters Choice кал .22-.223 для AR-15

Оставить отзыв

Код:  416274447

Продавец:AstreiaUpgrade

2 156

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Набор для чистки Shooters Choice кал .22-.223 для AR-15

- Всеобъемлющий набор для эффективной чистки: Набор Shooters Choice представляет собой идеальный комплект для чистки вашего оружия в калибрах .22 - .223, в частности для AR-15. Он содержит все необходимые инструменты для эффективной и безопасной чистки вашего оружия.

- Обеспечьте надежный уход за оружием: В наборе вы найдете латунный шомпол, бронзовые и хлопковые ерши, а также сотню патчей для удобной и эффективной чистки. Особое внимание следует обратить на универсальную нейлоновую щетку, которая пригодится вам при бережной обработке оружия.

- Дополнительные аксессуары для комфорта: Набор включает четыре насадки на шомпол, которые позволят вам выбирать оптимальный материал для чистки. Вы также найдете в наборе небольшую бутылочку фирменного масла Shooter's Choice FP-10 Elite, которое обеспечивает эффективную смазку вашего оружия.

- Удобная и компактная упаковка: Набор представлен в практичной пластиковой коробке с компактными размерами и минимальным весом. Он легко помещается в сумке или рюкзаке, благодаря чему вы всегда можете иметь его под рукой.

Характеристики

Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами