M-taс комплект штаны с тактическими наколенниками, плитоноска, подсумки, демпфер пиксель M формений одяг

Оставить отзыв

Код:  416316720

M-taс комплект штаны с тактическими наколенниками, плитоноска, подсумки, демпфер пиксель M формений одяг

Оставить отзыв

Код:  416316720

Размер: M

Продавец:NOVShop

4.2/5  ( 306 оценок )

36 603

Нет в наличии

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

M-TAC БРЮКИ STURM GEN.II РИП-СТОП MM14

Брюки пошиты из высококачественного материала, что гарантирует прочность и высокие показатели воздухопроницаемости. Вставки из легкой ткани Flex (90% нейлон, 10% эластан) тянутся во всех направлениях  (4-way stretch) и гарантируют комфорт при активной эксплуатации. В области колен дизайнеры бренда использовали Cordura 500D со стационарно просроченными вставками из EVA-пены толщиной 2-4 мм, что обеспечит эффективную защиту коленных суставов от ушибов и механических повреждений. Данная модель дополнительно комплектуется наколенниками.

Благодаря продуманному покрою брюки не ограничивают свободу движений: в них удобно прыгать, бегать, наклоняться, приседать и передвигаться по пересеченной местности.

Множество продуманных карманов позволяют разместить необходимый минимум вещей. Конструктивной особенностью данной модели являются большие двойные карго карманы, которые визуально не расширяют силуэт.

Пояс брюк регулируется при помощи утяжек и рассчитан на ношение с ремнем шириной до 5.5 сантиметров. Спереди ниже пояса есть два D-кольца для крепления различного снаряжения. По нижнему краю брюк протянут эластичный шнур и предусмотрены Velcro-панели, благодаря которым штанины можно регулировать по объему.

Материал:

Flex (91% нейлон, 9% эластан)

Cordura 500D

Фурнитура:

YKK

Особенности:

- Стационарно просроченные вставки из EVA-пены

- Пояс брюк регулируется при помощи утяжек

- Velcro-панели для регулировки штанин по объему

- Прикрытые клапаном отсеки для вентиляции

M-TAC ПЛИТОНОСКА CUIRASS QRS MM14

M-Tac плитоноска Cuirass QRS – это отличное средство индивидуальной бронезащиты в линейке PLATE CARRIER. Совместима со стандартными бронеплитами ESAPI (USA) Medium (31.8 х 24.1 см) со скошенными верхними углами. Данная модель имеет систему быстрого сброса из фурнитуры 2М ROC Buckle и регулируется по объёму.

Изготовлена из высококачественного материала Cordura 500D – сверхпрочной ткани, устойчивой к истиранию и высоким нагрузкам. С внутренней стороны плитоноски есть вставки из 3D сетки, которые обеспечивают амортизацию и циркуляцию воздуха. Эргономичные плечевые лямки удобны в использовании и органично повторяют контуры тела. Скелетоподобный камербанд значительно уменьшает вес изделия и при необходимости позволяет разместить подсумки.

На фронтальной части изделия находится Velcro-панель с прорезями, на которую можно закрепить молле-совместимое снаряжение и ID-идентификаторы. Вверху плитоноски дизайнеры бренда предусмотрели небольшое административное отделение на влагозащитной молнии AquaGuard. Данный карман рассчитан на хранение небольших плоских вещей, таких как удостоверения, ключи, зажигалка и прочие предметы.

Снизу бронежилета находится быстросъемный модуль с 3 подсумками, которые надежно удерживают магазины. Во избежание случайного срывания с основы Velcro, он крепится к стропам на плитоноске при помощи карабинов Woojin.

Сзади есть классический молле-интерфейс и ручка для эвакуации, которая в походном положении фиксируется к спинке панелями Velcro.

M-TAC ДЕМПФЕР ПЛЕЧЕВОЙ ДЛЯ ПЛИТОНОСКИ CUIRASS QRS MM14

Демпфер плечевой для плитоноски Cuirass QRS от M-Tac предназначен для распределения нагрузки и способен существенно повысить комфорт при ношении большого количества снаряжения. Изготовлен с Cordura – высококачественного материала, устойчивого к истиранию и механическим повреждениям. Вставки с 3D сетки обеспечивают отличную вентиляцию и позволяют смягчить врезание шлеек в плечи. Данное изделие крепится к плитоноске Cuirass QRS с помощью специальных хлястиков и велкро липучек.

M-TAC БАЛЛИСТИЧЕСКИЙ ПАКЕТ 1 КЛАСС В ДЕМПФЕР 

Изготовлен из сверхвысокомолекулярного полиэтилена и соответствует NATO STANAG 2920 с показателем противоосколочной устойчивости V-50 около 614.5м/с (погрешность ± 40м/с).

Для понимания аналогии с противопулевой устойчивостью бронепакет с аналогичным составом выдерживает попадание 9х18 АПС и 9х19 Luger с показателем забронированной деформации до 35 мм, что согласно п. 7.1.1 ДСТУ 8782:2018 соответствует 1-му классу защиты для бронежилетов скрытого ношения. (Испытания проводятся на стандартных образцах 400х400мм).

M-TAC ФАРТУК ПРОТИВООСКОЛОЧНЫЙ С БАЛЛИСТИЧЕСКИМ ПАКЕТОМ 1 КЛАСС LASER CUT MM14

Изготовлен из Cordura 500D – сверхпрочной ткани, устойчивой к истиранию и высоким нагрузкам. С обеих сторон фартука дизайнеры предусмотрели MOLLE интерфейс, выполненный по технологии Laser Cut.

Данный элемент снаряжения комплектуется баллистическим пакетом, предназначенным для защиты от рикошетов и осколков. Изготовлен из сверхвысокомолекулярного полиэтилена и соответствует STANAG 2920 с показателем противоосколочной устойчивости V-50 около 580м/с.

Для понимания аналогии с противопулевой стойкостью бронепакет с аналогичным составом соответствует 1а классу (9х18 АПС) согласно ДСТУ 4103-2002 и 1-му классу (9х18 АПС, 9х19 Люгер) согласно новому ДСТУ 8782:2018 (Под 1а, 1 классом подразумевается эквивалент за составом, который испытывается на стандартных образцах 400х400мм. Поэтому на образцах меньшего размера и формы может отличаться запреградная травма).

29 х 29.5 см

M-TAC СУМКА-НАПАШНИК LARGE ELITE MM14

Изготовлена из качественного и износоустойчивого материала Cordura 1000D. Молнии от YKK – мирового лидера по производству фурнитуры.

Данная модель оборудована хлястиком из липучки velcro по всей своей длине и предназначена для крепления к фронтальной велкро панели под клапаном плитоноски или бронежилета, увеличивая таким образом их функциональные возможности.

Сумка-напашник имеет 3 отделения, которые позволяют вместить вещи первой необходимости. Спереди нашита велкро панель, которая изготовлена по технологии LaserCut, и предназначена для крепления снаряжения и патчей. Дополнительно в задний карман сумки-напашника установлен M-Tac баллистический пакет 1А класса. Снизу изделия дизайнеры бренда добавили эластичное крепление для турникета.

M-TAC БАЛЛИСТИЧЕСКИЙ ПАКЕТ 1 КЛАСС В СУМКУ-НАПАШНИК LARGE

Изготовлен из сверхвысокомолекулярного полиэтилена и соответствует STANAG 2920 с показателем противоосколочной устойчивости V-50 около 580м/с.

Для понимания аналогии с противопулевой стойкостью бронепакет с аналогичным составом соответствует 1а классу (9х18 АПС) согласно ДСТУ 4103-2002 и 1-му классу (9х18 АПС, 9х19 Люгер) согласно новому ДСТУ 8782:2018 (Под 1а, 1 классом подразумевается эквивалент за составом, который испытывается на стандартных образцах 400х400мм. Поэтому на образцах меньшего размера и формы может отличаться запреградная травма).

M-TAC ПОДСУМОК МЕДИЦИНСКИЙ RIP OFF MM14

M-Tac подсумок Medic Rip Off Pouch для персональной аптечки предназначен для хранения средств оказания первой помощи. Данный подсумок крепится к M.O.L.L.E. панели на вэлкро, в случае надобности сам подсумок можно просто сорвать для экономии времени . После чего все манипуляции со средствами оказания первой помощи можно производить в удобном для Вас месте.

Материал:  1000 denier nylon 
Габариты: 21 х 14 х 9 см
Система крепления: M.O.L.L.E. 
Особенности: -Подсумок крепится к M.O.L.L.E. панели на вэлкро, в случае надобности сам подсумок можно просто сорвать для экономии времени  
-Основное отделение застегивается на молнию

M-TAC ПОДСУМОК ДЛЯ СМАРТФОНА ELITE LARGE HEX FULL RANGER GREEN

Подсумок Elite Large Hex – это отличное решение для бережного хранения смартфона с диагональю до 6.5 дюймов. Изготовлен из Cordura 500D и Cordura Hex 1000D – сверхпрочного, износостойкого и легкого в уходе материала. С внутренней стороны отсек для гаджета выполнен из мягкого Velcro велюра, что исключает царапание стекла. Подсумок закрывается крышкой-клапаном с магнитной пряжкой Woojin, что гарантирует надежную защиту телефона от выпадения. На клапане размещен стильный шестиугольник с логотипом компании. Изделие крепится к поясу или цепляется на снаряжение с помощью Molle интерфейса. Данный аксессуар пригодится всем, кто заботится о сохранности своего телефона.

Материалы:

Cordura 500D, Cordura Hex 1000D

Фурнитура:

Woojin

Размеры:

18.5 х 10.5 см

M-TAC ПОДСУМОК ДЛЯ ТУРНИКЕТА ЭЛАСТИЧНЫЙ НА ЛИПУЧКЕ GEN.III RANGER GREEN

Изготовлен из высококачественного материала Cordura 500D – сверхпрочной ткани, устойчивой к истиранию и высоким нагрузкам. Крепление для турникета выполнено из широкой эластичной резинки, которая надежно фиксирует жгут. Дополнительными фиксирующими элементами являются стропы Texcel, которые исключают его случайное выпадение. Также в данной генерации дизайнеры бренда добавили эластичную резинку для крепления маркера. Благодаря продуманной конструкции подсумка, Вы сможете моментально извлечь турникет и очень быстро использовать его. Данная модель крепится к фронтальной велкро панели под клапаном плитоноски, увеличивая таким образом ее функциональные возможности

Материал:

Cordura 500D

Стропа:

Texcel

Размеры:

15 х 5 х 9,5 см

 

Характеристики

Размер
Назначение
  • ВСУ
Материал (состав)
  • Cordura
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами