Оптический прицел Discovery Optics LHD 6-24x50 SFIR FFP-Z MRAD 30 мм с подсветкой

Оставить отзыв

Код:  416471388

Минимальная кратность, х
  • 6
Максимальная кратность, х
  • 24

Оптический прицел Discovery Optics LHD 6-24x50 SFIR FFP-Z MRAD 30 мм с подсветкой

Оставить отзыв

Код:  416471388

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 135 оценок )

11 624

Есть в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Discovery LHD 6-24x50 SFIR FFP-Z MRAD — прицел из облегченной серии LHD - Lightweight High Definition (рус. - легкий, высокое разрешение) с HD-линзами, обеспечивающими максимальное разрешение изображения и точную передачу цвета, что в совокупности дает четкую высококонтрастную картинку. Предназначен в основном для охотничьих целей, но благодаря широкому диапазону увеличения от 6 до 24 - так же подходит для стрельбы на большие расстояния.

Корпус прицела выточен из цельного блока авиационного высокопрочного алюминиевого сплава Т6-6061, что обеспечивает максимальную соосность всей конструкции прицела, а также обеспечивает высокую прочность и герметичность. Конструкция выдерживает отдачу выстрелов вплоть до калибра .338 Lapua Magnum. Матовое анодированное покрытие защищает корпус от образования царапин и появления сколов при падениях или неосторожном обращении.

HD-стекла. В конструкции оптической системы используются HD (High Definition) стекла, что обеспечивает превосходное качество изображения при большом увеличении, эффективно подавляет различные искажения, такие как кривизна поля и хроматические аберрации, максимально повышая качество изображения.

Многослойное просветляющее покрытие линз FMC (Full Multi Coated), кроме большого коэффициента светопропускания (95%) обладает еще рядом достоинств. Влагоотталкивающие свойства препятствуют образованию капель, антибликующие функции повышают скрытность, укрепляющее верхнее покрытие убережет линзы от появления царапин в случае попадания мелких абразивов.

Прицельная сетка на основе Mil-dot имеет метрическую размерность в MRAD — тонкая и удобна для введения поправок по делениям как в по вертикали, так и по горизонтали, с учетом внешних факторов, влияющих на траекторию полета пули. Сетка выгравирована на стекле и расположена в первой фокальной плоскости FFP ( First Focal Plane). Оснащена подсветкой красного цвета - подсвечивается небольшое центральное перекрестие (6 уровней яркости).

Механизм внесения поправок представлен барабанами с кликами в 1/10 MRAD. Запас поправок по вертикали/горизонту составляет по 17.6 MRAD. Клики — четкие, хорошо слышимы. Барабанчики имеют счетчик количества оборотов, фактурные насечки, а значит вы сможете вносить поправки даже в перчатках.

Боковая (SF - Side Focusing) отстройка параллакса от 15 ярдов (14 м) до бесконечности позволяет четко определить цель, в независимости от того, насколько она близко или далеко.

Прицел оснащен функцией Zero-Stop, позволяющей после пристрелки и обнуления прицела быстрый возврат к фиксированному положению барабана вертикальных поправок.

Прицел заполнен азотом, который препятствует осаждению конденсата на внутренние поверхности линз, имеет качественные уплотнительные кольца, что обеспечивает защиту от воды и тумана (запотевания).

Характеристики

Тип прицела
Диаметр трубы прицела
  • 30 мм
Минимальная кратность, х
  • 6
Максимальная кратность, х
  • 24
Диаметр передней линзы
  • 50 мм
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами