Пневматическая винтовка (PCP) ZBROIA Козак FC-2 550/290 (кал. 4,5 мм, коричневый)

Оставить отзыв

Код:  416563002

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка (PCP) ZBROIA Козак FC-2 550/290 (кал. 4,5 мм, коричневый)

Оставить отзыв

Код:  416563002

Продавец:InteroLife

4.9/5  ( 120 оценок )

31 870

30 899

Есть в наличии

5

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 6 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Козак FC-2 — новое поколение PCP винтовки в компоновке булл-пап Козак FC. Пневматическая винтовка в калибре 4,5 мм с симметричным прикладом обеспечивает удобный хват и комфортную стрельбу как для правшей, так и для левшей.

Что нового и какие улучшения?

  • Рычаг взведения перенесен в центр винтовки, непосредственно над спусковым крючком. Такое расположение позволяет быстрее перезаряжать оружие, не меняя положения и не отрываясь от линии прицеливания.
  • Планка Пикатинни стала длиннее (теперь длина составляет 184 мм (17 слотов), что дает возможность разместить любую оптику на комфортном расстоянии от глаза стрелка любой комплекции.
  • Кроме того, на ствольной коробке появились две боковые планки Пикатинни на 7 слотов для установки дополнительного оборудования (фонарь, ЛЦУ и т.п.).
  • Фиксированная щека приклада имеет изысканную накладку из натуральной кожи. Кроме эстетики, она делает вкладку стрелка более комфортной при высоких или низких температурах.
    Магазин барабанного типа стал толще, что позволяет использовать практически любые пули. Магазин 10-ти зарядный.


Симметричный приклад выполнен из древесины ясеня, защищен влагозащитной обработкой и имеет прорезиненный затыльник, расположенный под углом для удобства вкладки.

Высококачественный ствол собственного производства компании ZBROIA с 12 нарезами обеспечивает отличную кучность и точность каждого выстрела. 

Встроенный саундмодератор (расположен в кожухе ствола) снижает звук выстрела. Есть возможность установки дополнительного саундмодератора, для чего имеется резьба 1/2"-20 UNF, прикрытая защитной пробкой.

Резервуар высокого давления имеет встроенный заредукторный объем и содержит 290 см3 со стволом 550 мм. Редуктор обеспечивает максимальную повторяемость энергии каждого выстрела. Манометр и заправочный порт расположены на крышке резервуара, диаметр порта 6 мм. В комплекте 2 штуцера для заправки — резьбовой и быстросъемный.

УСМ (ударно - спусковой механизм) производится из оружейной стали высокого качества. Имеет регулировку усилия и длины хода спускового крючка. Для безопасности стрелка и предотвращение случайного выстрела предусмотрен ручной предохранитель.

Характеристики

Общая длина
  • 814
Начальная скорость пули
Длина ствола
  • 550 мм
Тип боеприпасов
Источник энергии
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!