Пневматический пистолет Borner Z122 (Sig Sauer P226)

Оставить отзыв

Код:  416793132

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Borner Z122 (Sig Sauer P226)

Оставить отзыв

Код:  416793132

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

2 580

Есть в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматический пистолет Borner Z-122 — реплика немецкого пистолета Sig Sauer P226. Изделие относится к газобаллонной пневматике и работает от 12-граммовых баллончиков с СО2 газом.

Ударно-спусковой механизм модели - двойного действия, стрельбу можно осуществлять как самовзводом, так и с предварительным взводом курка. Затворная рама - неподвижна.

Боеприпасами выступают стальные шарики ВВ калибра 4,5 мм, магазин рассчитан на 20 шт. шариков. В отсеке магазина размещается и баллон с СО2, который фиксируется с помощью поджимного винта. Для извлечения магазина и перезарядки пистолета предусмотрена кнопка сброса, расположенная на левой стороне корпуса у спускового крючка.

Для ведения прицельной стрельбы в конструкции пистолета предусмотрены мушка и целик, регулируемый по вертикали. Для увеличения точности и скорости наведения на цель предусмотрена установка на подствольную рельсу 22 мм дополнительного навесного оборудования , например, лазерного целеуказателя.

Комфортное удержание пистолета обеспечено эргономичной формой рукояти, которая оснащается накладками с противоскользящей шероховатой поверхностью. Для безопасного обращения с оружием предусмотрен предохраняющий механизм с красным индикатором, предотвращающий произведение случайного выстрела.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Калибр
Общая длина
  • 210 мм
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!