Кобура FAB Defense Scorpus для Sig 226

Оставить отзыв

Код:  417039915

Кобура FAB Defense Scorpus для Sig 226

Оставить отзыв

Код:  417039915

Продавец:AstreiaUpgrade

2 167

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Кобура FAB Defense Scorpus для Sig 226 

- идеальное решение для ношения пистолета Sig Sauer P226 и других моделей разных производителей. Эта кобура предлагает надежность, комфорт и удобство, что делает ее отличным выбором для обладателей разных пистолетов.

Преимущества кобур Scorpus:

1. Универсальность: Кобуры Scorpus подходят для различных марок и моделей пистолетов, обеспечивая универсальное решение для ношения оружия.

2. Легкость и комфорт: Кобуры обладают небольшим весом и комфортной посадкой, что позволяет носить пистолет долгое время без дискомфорта.

3. Надежность: Изготовленные из прочного полимера, кобуры Scorpus обеспечивают надежную фиксацию и защиту вашего пистолета.

4. Регулировка угла наклона: Угол наклона кобуры может быть отрегулирован до 20 градусов, что позволяет настроить ее под ваши потребности.

5. Регулируемое крепление: Кобуры оснащены регулируемым креплением, которое подходит для ремней шириной от 3,4 см до 7,2 см, обеспечивая удобное ношение.

Кобура FAB Defense Scorpus для Sig 226 - это надежное и удобное средство для ношения вашего пистолета. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем Sig Sauer P226 или другого пистолета, эта кобура обеспечит надежную защиту и доступ к вашему оружию.

Характеристики

Цвет
  • Черный
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами