Ременно-плечевая сиситема Warrior Patrol Belt Kit size M multicam

Оставить отзыв

Код:  417165066

Ременно-плечевая сиситема Warrior Patrol Belt Kit size M multicam

Оставить отзыв

Код:  417165066

Продавец:TopArtWin

16 499

16 000

Есть в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тактический разгрузочный пояс Warrior Assault Systems (PBK) состоит из набедренного ремня с с прокладкой из трехмерной сетки, обеспечивающей исключительный комфорт и оптимальную вентиляцию. Кроме того, в комплект входят запатентованные тройные подсумки EMC для магазинов, которые можно исспользовать одной рукой. Все подсумки снабжены съемным внутренним чехлом и быстросъемными зажимами ITW IR. Сверху и по бокам есть дополнительные ряды петель Molle, к которым можно прикрепить дополнительные подсумки с боеприпасами, такие как ручные / дымовые гранаты или небольшие вспомогательные предметы. 

3D-сетка Harness обеспечивает непревзойденный комфорт и, как на поясе, позволяет теплу испаряться со спины с высокой эффективностью. Поясной ремень покрыт оригинальной тесьмой Crye Multicam с индивидуально прошитыми прочными кольцами. Включает в себя высокопрочную быстроразъемную систему COBRA и полностью регулируемый внутренний ремень безопасности US mil-spec. Набедренный ремень совместим со всеми модульными подсумками Warrior.

Изготовлен из водоотталкивающей кордуры 500D. Все лямки соответствуют US Mil Spec. Используемые материалы имеют самые низкие значения инфракрасного излучения (99,8%) и производятся в соответствии с военными спецификациями.

Подробности:

Широкий набедренный ремень с прокладкой из трехмерной сетки, петлями MOLLE, крепежными кольцами 6 D и внутренним ремнем с предохранительным замком Cobra.

Плечевая система оснащена 3D-сеткой, петлями MOLLE, нагрудным ремнем, эвакуационной ручкой и 6 петлями для крепления.

Подсумки EMC Mag (подходят для 3 магазинов 5,56) с фастексами, петлями для крепления PALS, тесьмой MOLLE по бокам и отверстием для отвода воды снизу.

Универсальные сумки укомплектованы съемным внутренним чехлом, быстросъемными застежками, петлями для крепления PALS, лямками MOLLE по бокам и отверстием для отвода воды снизу.

Комплект для среднего размера (М): 1 набедренный ремень, 1 плечевая система, 4 универсальных подсумка, 2 подсумка для магазинов EMC.

Вес: около 1905 г (размер M).

Характеристики

Размер
  • M
Система крепления снаряжения
  • База для модульной системы (Molle)
Материал
  • Cordura
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами