Очки баллистические Wiley X SABER ADV серые/прозрачные/оранжевые линзы/матовая черная оправа (308)

Оставить отзыв

Код:  417299292

Очки баллистические Wiley X SABER ADV серые/прозрачные/оранжевые линзы/матовая черная оправа (308)

Оставить отзыв

Код:  417299292

Продавец:X-ARMS

4.9/5  ( 156 оценок )

3 608

Есть в наличии

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Очки баллистические Wiley X SABER ADV серые/прозрачные/оранжевые линзы/матовая черная оправа

Защитные баллистические очки с черной матовой рамкой. Модель улучшает цвет, обеспечивает большую четкость и увеличивает контрастность. При создании была задействована технология, которая обеспечивает отличное визуальное восприятие без ухудшения цветов. Баллистические очки необходимы для защиты органов зрения от осколков и шаров, когда речь идет о боевых действиях или о чрезвычайных ситуациях.

Линзы для противооскольчатых очков изготовлены с применением поликарбоната. Этот материал позволяет выдерживать не только попадание осколков, но и шаров калибра 5,56 мм или большой дроби. Линзы можно поменять в зависимости от условий. Очки удобны при посадке и плотно прилегают к лицу человека. Годятся также для разных видов активного отдыха. Стекла у модели дымчато-серые.

Характеристика:

  • защитные баллистические очки для военных целей, туризма, активного отдыха;
  • матовая черная рамка;
  • дымчато-серые стекла;
  • прочный материал в основе;
  • удобный;
  • гарантируют эффективную защиту органов зрения.

Рама
С Sabre Advanced вы получаете бесконечную функциональность и долговечность. Выбирайте между дужками или эластичным оголовьем в зависимости от того, чем вы занимаетесь, и делайте это с комфортом благодаря насадке на 360˚, которую можно адаптировать ко всем размерам и формам носа. Для этой модели доступны линзы 5 различных цветов, все из которых соответствуют наивысшему баллистическому рейтингу в мире, обеспечивают превосходную защиту от снарядов, летящих со скоростью до 910 км/ч, и позволяют Sabre Advanced адаптироваться к различным видам спорта и условиям освещения, поэтому вам никогда не придется соглашаться со средним значением.

чистый
Защищает глаз и окружающие ткани/структуры. Линзы из поликарбоната небьющиеся, а поверхность защищена слоями, устойчивыми к царапинам. Максимальное светопропускание позволяет видеть точные цветовые значения. Туман или пасмурно, сумерки/рассвет и использование в помещении. Блокирует 100% вредных солнечных лучей UVA и UVB.

Дымчато-серый
В равной степени поглощает все цвета, сохраняя такое же цветовосприятие, как и без солнцезащитных очков. Идеален в условиях яркого освещения. Максимальное уменьшение бликов. Линзы из поликарбоната небьющиеся, а поверхность защищена слоями, устойчивыми к царапинам. Блокирует 100% вредных солнечных лучей UVA и UVB.

Оранжевая
Отфильтровывает большинство волн синего света, основной компонент бликов и дымки. Повышает контрастность в условиях средней и низкой освещенности. Эти линзы из поликарбоната небьющиеся, а их поверхность защищена слоями, устойчивыми к царапинам. Блокирует 100% вредных солнечных лучей UVA и UVB.

Небьющиеся поликарбонатные линзы Selenite™, соответствующие баллистическим стандартам MIL-PRF-32432(GL). Стандарты ANSI Z87.1-2010 на высокие скорости и массовые удары, стандарты EN 166 FT на высоких скоростях и экстремальных температурах и стандарты US Federal OSHA 1910.133(b)(1)(i). 100-процентная защита от UVA/UVB с четкостью без искажений. Покрытие линз T-Shell™ защищает от царапин в экстремальных условиях. 

Регулируемая носовая часть Take Flight подходит для любого лица/перемычки. Полностью регулируемые телескопические дужки подходят для самых разных размеров головы, имеют низкий профиль и совместимы с очками ночного видения (NVG). 

Совместим с держателем для объективов Wiley X Prescription Lens Carrier (PTX), продается отдельно.

Вес (кг) : 0,30

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • США
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами