Хронограф MagnetoSpeed V3 с кейсом

Оставить отзыв

Код:  417384189

Хронограф MagnetoSpeed V3 с кейсом

Оставить отзыв

Код:  417384189

Продавец:AstreiaUpgrade

33 306

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Хронограф MagnetoSpeed V3 с Кейсом: Новые Возможности для Стрельбы

Встречайте хронограф MagnetoSpeed V3 с кейсом - идеальный инструмент для стрелков, который дарит вам новые возможности и улучшенную функциональность. Этот баллистический хронограф специально разработан для установки на стволы с внешним диаметром от 0,5 дюйма до 2 дюймов (от 1,27 см до 5 см).

Основные преимущества MagnetoSpeed V3:

1. Больший Диаметр: Отныне устройство может быть установлено на стволы с большим внешним диаметром, что открывает новые возможности для стрельбы. Также, большой зазор возле дульного среза позволяет использовать хронограф на стволах с ДГК и пламегасителями длиной около 3-х дюймов.

2. Обновленные Функции: МagnetoSpeed V3 имеет улучшенный дисплей и удобную трехкнопочную систему меню. Теперь вы сможете быстро и легко менять настройки без лишних усилий.

3. Расширенные Возможности: Теперь хронограф работает с пневматическим оружием, расширяя круг ваших возможностей.

4. Легкая Замена Батареек: Удобный доступ к отсеку с батарейками без необходимости использования отвертки делает эксплуатацию устройства еще более комфортной.

5. Обновление Прошивки: Вы всегда можете обновлять прошивку хронографа с официального сайта производителя, чтобы всегда быть в тренде с новыми функциями.

6. Надежность креплений: Магнетоскоростной V3 имеет прочную систему креплений, которая обеспечивает стабильную работу устройства даже при интенсивной стрельбе.

7. Комплексная Комплектация: Вы получаете хронограф вместе со всеми необходимыми аксессуарами в прочном кейсе для удобства и надежности во время хранения и транспортировки.

Пусть MagnetoSpeed V3 с кейсом станет вашим незаменимым помощником на стрельбище и поможет достичь ваших стрелковых целей. Закажите его прямо сейчас и убедитесь во всех преимуществах этого хронографа.

Характеристики

Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления