Прицел ночного видения ATN X-Sight 5 LRF 5-25x

Оставить отзыв

Код:  419129418

База крепления

Прицел ночного видения ATN X-Sight 5 LRF 5-25x

Оставить отзыв

Код:  419129418

Продавец:ArsMil

4.4/5  ( 468 оценок )

61 425

Есть в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Прицел ночного видения ATN X-Sight 5 LRF 5-25x

Охота в ночное время значительно усложняет точность выстрела. В помощь охотникам компанией ATN был разработан прицел ночного видения ATN X-Sight 5 LRF 5-25x - инновационная конструкция на основе самых современных технологий, которую можно использовать в самых разнообразных условиях. Он представляет собой удачное сочетание классического дизайна с новейшими разработками в области цифровых технологий.

Технические особенности

Популярность монокуляра ATN X-Sight 5 LRF 5-25x основана на его конструктивных отличиях:

сверхчувствительный датчик ATN 4K+ 4056x3040 30/60/120 FPS;

ядро ATN Gen V Quad Core;

микродисплей 1280х960;

оптическое увеличение 5-25х;

угол поля обзора на 100м 6.3° (11m/100m);

вынос окуляра 9 см;

объем памяти 4-64 Гб;

карта памяти microSD;

порт microUSB Type C;

встроенный видеовыход 1280х720;

возможность подключения Bluetooth;

встроенный микрофон;

RAV - автоматическая видеофиксация, активируемая отдачей;

плавный зум;

инфракрасный светодиод;

лазерный дальномер;

3D гироскоп;

компас;

3D акселерометр;

батарея Li-ion, позволяющая 14 часов непрерывного использования прицела;

размер 385х76х56 мм;

масса 990 гр;

класс защиты водонепроницаемый и атмосферостойкий;

гарантия 24 месяца.

По мнению пользователей модель ATN X-Sight 5 LRF 5-25x стала новым словом в технологии оптических прицелов. Сплав классических элементов конструкции, проверенных временем и практикой, и последних разработок создали уникальный продукт.

Новейшая матрица

Основой устройства является четырехъядерный процессор пятого поколения. Светочувствительный сенсор со сверхбыстрым ядром ATN Gen V Quad Core и разрешением ATN 4K+ 4056x3040 30/60/120 FPS расширяет возможности видоискателя. Полученное изображение обрабатывается системой ATN Obsidian V Quad Core™ и передается на микродисплей с разрешением 1280x960 пикселей. Цифровой датчик имеет режим работы день-ночь в формате Ultra HD, которые легко сменить один на другой. Возможность использовать инфракрасный режим подсветки позволяет охотиться даже в самое темное время суток и делает возможными качественные фото- и видеозаписи.

Современная электроника

В устройство ATN X-Sight 5 LRF 5-25x встроен целый комплекс дополнительных функций:

инфракрасная подсветка;

лазерный дальномер, определяющий дистанцию до цели;

баллистический калькулятор;

видеофиксация с разрешением Ultra HD 4К ATN;

3D гироскоп;

3D акселерометр.

Кроме того, есть функция выбора прицельной сетки, что позволяет настроить индивидуальные параметры. При этом устройство потребляет минимум энергии даже при максимальной нагрузке.

Особенности конструкции

Прицел ночного видения ATN X-Sight 5 LRF 5-25x выполнен в проверенном временем классическом дизайне. Корпус надежно защищает внутренние элементы устройства от воды, вибрации, грязи, механических повреждений, пыли. Прицел сохраняет функциональность при температуре от -28⁰ до +48⁰. Компактный размер 385х76х56 мм и масса 990 гр. делают его удобным и необременительным в транспортировке и применении в полевых условиях. Возможность крепления трубки с помощью стандартных колец диаметром 3 см облегчают монтаж.

Качественная оптико-электронная система

Отсутствие искажения, четкость и яркость полученной картинки гарантируют качественные линзы. Цифровой монокуляр обеспечивает регулируемое увеличение 5-25х и угловое поле зрения 6.3° (11 m/100 m), приспособленное для работы при любом уровне освещения. Выходной зрачок с выходным рельефом 9 см очень удобен для практического использования. Устройство разработано для работы в экстремальных условиях и позволяет быстро отвечать на неожиданности, гарантирует точность прицеливания.

Лазерный дальномер

Монокуляр ATN X-Sight 5 LRF 5-25x оснащен лазерным дальномером и баллистическим калькулятором. Эти системы позволяют определить удаленность мишени с большой точностью и быстро рассчитать необходимые для ее поражения параметры выстрела. Дождь, дым и другие препятствия не помешают точному попаданию.

Редактор прицельной сетки

Современная конструкция прицела дополнена редактором ATN Reticle Editor. Эта программа позволяет настроить параметры прицельных линий в соответствии с собственными потребностями. Система Smart Mil Dot позволяет изменять дистанцию между ячейками сетки.

ATN RADAR

Прицел можно подключить к ATN Smart, и на мобильном телефоне или планшете будет отображаться карта местности с отметками целей, обнаруженных лазерным дальномером. Такой мини-радар значительно облегчит охоту и получение желанных трофеев.

Мультимедиа

Данная модель оснащена встроенной памятью 4-64 Гб и поддержкой microSD, позволяющих фиксировать и хранить фото и видеофайлы в разрешении до 4К UHD 30/60/120/240 кадров в секунду. Имеется автоматическая видеофиксация выстрела и режим замедленной съемки, что дает возможность поймать самые интересные моменты охоты. Наличие на корпусе порта microUSB Type C позволяет подключаться к различным устройствам и передавать информацию на другие носители. Кроме того, в данной модели предусмотрена возможность одновременно записывать и транслировать прямо на YouTube текущие моменты охоты. Прицел позволяет легко подключиться к WiFi и передать информацию с помощью одной кнопки на мобильные устройства iOS и Андроид.

Источник питания

Прицел работает от внутренней литий-ионной батареи. Даже при максимальной нагрузке и использовании всех функций она позволяет прицелу эффективно работать в автономном режиме около 14 часов.

Как видно из всего вышеперечисленного, ATN X-Sight 5 LRF 5-25x проработан конструкторами компании ATN тщательно и всесторонне. Его использование сделает охоту результативной и приятной в самых экстремальных условиях, а также сохранит памятные моменты надолго.

Характеристики

База крепления
Вес
  • 990 г
Страна регистрации бренда
  • США
Гарантия
  • 12 месяцев
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами