Пули пневматические SPOTON Upper Cut 400 шт, 4.5 мм, 0.972 гр.

Оставить отзыв

Код:  419307552

Пули пневматические SPOTON Upper Cut 400 шт, 4.5 мм, 0.972 гр.

Оставить отзыв

Код:  419307552

Продавец:X-ARMS

4.9/5  ( 156 оценок )

932

582

Есть в наличии

5

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пули пневматические SPOTON Upper Cut 400 шт, 4.5 мм, 0.972 гр.

Пули пневматические SPOTON UpperСut 4.5 мм: Превосходство в каждом выстреле. Выбирая пневматические пули SPOTON UpperСut, вы делаете ставку на качество и надежность. Почувствуйте уверенность в каждом выстреле, выбирая эти выдающиеся пули от производителя Spoton.

Представляем вам выдающиеся пневматические пули SPOTON UpperСut от турецкого производителя Spoton. Эти пули предлагают уникальные характеристики, делая их оптимальным выбором для ваших винтовочных пневматических оружий.

  • Превосходная точность и эффективность: Калибр 4,5 мм и вес 0,97 грамма обеспечивают высокую точность стрельбы и отличную эффективность при попадании в цель.

  • Изготовление из свинца: Пули изготовлены из высококачественного свинца, обеспечивая прочность и долгий срок службы.

  • Уникальная форма головы шара: Экспансивная форма головы придает пулям выдающиеся аэродинамические свойства, обеспечивая стабильность в полете.

  • Большое количество в упаковке: Каждая упаковка содержит 400 пуль, что обеспечивает вас достаточным количеством боеприпасов для долгих тренировок и стрельбищ.

Экспансивные свинцовые пули калибра 4,5 мм для пневматического оружия предназначены для различных целей, и их использование может зависеть от конкретных потребностей пользователя. Вот несколько основных применений таких пуль:

  1. Охота: Экспансивные пули часто используются для охоты на мелкую дичь с использованием пневматического оружия. Этот тип пуль обладает способностью расширяться при контакте с мишенью, увеличивая эффективность удара и обеспечивая более надежное поражение цели.

  2. Тренировки и Спортивная стрельба: Экспансивные свинцовые пули также могут использоваться для тренировок и участия в соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия. Их характеристики обеспечивают высокую точность, что важно для спортивных стрелков.

  3. Специальные Условия: В определенных ситуациях, например, при стрельбе в условиях, где требуется контроль разлета пули или эффекта при попадании, экспансивные пули могут использоваться для достижения определенных эффектов.

  4. Тестирование и Эксперименты: Экспансивные пули могут применяться для тестирования баллистических характеристик, проведения экспериментов и исследований в области стрелкового дела.

 

Характеристики

Калибр, мм
Количество в упаковке
Вид
Материал
Страна регистрации бренда
  • Турция
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления