Прицел ночного видения ATN X-Sight 5 5-25x

Оставить отзыв

Код:  419406390

Прицел ночного видения ATN X-Sight 5 5-25x

Оставить отзыв

Код:  419406390

Продавец:ArsMil

4.4/5  ( 468 оценок )

54 600

45 045

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Цифровой прицел день/ночь ATN X-Sight 5 5-25X

ATN X-Sight 5 5-25X – это современный и практичный цифровой прицел, рассчитанный как для дневного, так и для ночного наблюдения. Техника универсальна в плане сферы применения. Подходит для профессиональных охотников, любителей, спасателей, поисковых отрядов, военных. Оборудование рассчитано на экстремальное применение и соответствует международным стандартам качества. В сравнении с предыдущими линейками изготовитель внедрил улучшенную матрицу. Ливень, снегопад, туман, задымление, яркое солнце или полная темнота не мешают наблюдению. Качество картинки высокое даже в движении.

Это не просто классический прицел, а инновационное решение. Разработчики внедрили передовые технологии, но цена установлена относительно низкая. Присутствует четырехъядерный процессор. Относится к пятому поколению. Он увеличивает картинку до 15 раз без помех, размытия. Подходит для применения в жару, холод.

Технические характеристики

ядро: ATN Gen V Quad Core;

разрешение встроенной матрицы: 4056 на 3040 пикселей;

удаление выходного зрачка: 90 мм;

частота обновления изображения: до 50 Гц;

электронный барометр: встроен;

диапазон распознавания человека: до 2500 м;

рабочие температуры: от -25 до +55 градусов;

вес: 990 г;

размеры: 385 на 76 на 56 мм;

IP рейтинг: атмосферостойкий;

время работы батареи без подзарядки: до 14 часов;

микрофон: есть;

крепление: кольца на 30 мм;

умный акселерометр: встроен;

тип батареи: Li-Ion;

объем встроенной памяти: от 4 до 64 Гб;

увеличение: до 15х;

разрешение экрана: 1280 на 960 мм;

гарантия: до 2 лет;

модуль вай-фай: есть;

подключение к ПК: присутствует.

Особенности встроенной матрицы

Разработан прицел ночного видения для тех, кто стремится к безупречному качеству в дневной, ночной период. Монокуляр подходит для тактических операций, ночных походов. Главная особенность – матрица высокого качества. Она переключается между режимами автоматически, оценивая инфракрасным излучением уровень освещения на локации. Так человеку не придется самостоятельно настраивать яркость, контрастность, насыщенность, теплоту, экспозицию, тени и прочие параметры для улучшения видимости. Интегрированная в модель подсветка хорошо транслирует происходящее и в условиях полной темноты.

Уникальный прицел

Оснащен монокуляр современной электроникой. Новые решения позволяют записывать и смотреть видео в высоком разрешении. Это 4К. Можно в деталях рассмотреть общую локацию, отдельные элементы, запомнить важные моменты, отметить ошибки. Цифровизация позволяет применять фирменное программное обеспечение, мобильное приложение, созданное для всех видов операционных систем. Есть и баллистический калькулятор. Он подсчитывает, как далеко цель находится от человека, и сколько времени будет потрачено на выстрел. Дополнительно присутствует датчик влажности, температуры, компас. Для новичка или профессионала эти технологии являются незаменимыми.

Высокая прочность

Металлический корпус прицела водонепроницаемый. Он износостойкий, надежный, защищен от коррозии. При отсутствии сколов, трещин и других дефектов внутренняя электроника не пострадает от попадания пыли или грязи. Также устройство устойчиво к вибрации, ударам. Справится с отдачей при выстреле, если показатель не превышает 6000 Дж. Линзы встроены в устройство качественные. Передают картинку детально, четко и без искажений.

Зачем использовать автоматический прицел?

С ним прицеливание выходит точным и быстрым. Лучшее решение для новичков без навыков, особых знаний. Позволит адаптироваться под любые условия, мгновенно реагировать на передвижения цели, изменения обстановки. Шансы попасть с первого раза увеличиваются в пару раз. В системе есть разные прицельные сетки. Они загружены в базу данных, чтобы автоматически подстраиваться под контуры объекта и предлагать лучшие ракурсы для выстрела.

Картинка в картинке

Одна из любимых функций. Позволяет одновременно наблюдать за всей территорией и отдельным элементом. Внимание пользователя не теряется, качество изображений высокое. Можно увеличивать оба формата до 15 раз при необходимости, изменять порядок показа экранов, подстраивать их под разные тепловые режимы и цветовые палитры. Гарантирована сортировка тепловых показателей с точными контурами.

Комплектация:

цифровой прицел день/ночь ATN X-Sight 5 5-25X;

зарядное устройство;

сумка для транспортировки и хранения;

один аккумулятор;

инструкция по эксплуатации;

гарантийный талон.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • США
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами