Пневматическая винтовка Zbroia PCP Козак FC-2 550/290 (чорная)

Оставить отзыв

Код:  419646708

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Zbroia PCP Козак FC-2 550/290 (чорная)

Оставить отзыв

Код:  419646708

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 135 оценок )

31 980

Нет в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Мощная и точная пневматическая винтовка в калибре 4,5 мм в компоновке булл-пап с симметричным прикладом обеспечивает удобный хват и комфортную стрельбу как для правши, так и для левшей.

ЧТО НОВОГО В КОЗАК FC-2?

Рычаг взведения. Перенесен в центр винтовки, непосредственно над спусковым крючком. Теперь взведение винтовки становится более удобным и позволяет быстрее перезаряжать оружие, не меняя положения и не теряя линию прицеливания.
Планка Пикатини. Для установки оптики планка стала длиннее и теперь её длина составляет 184 мм (17 слотов). Это позволяет разместить прицел на комфортном расстоянии от глаза стрелка любой комплекции.
Кроме того, на ствольной коробке появились две дополнительные боковые планки Пикатини на 7 слотов для установки дополнительного оборудования (фонарь, ЛЦУ и т.п.)
Фиксированная щека приклада имеет изысканную кожаную накладку с логотипом. Кроме эстетики она делает вкладку стрелка более комфортной при высоких и низких температурах.

ПРИКЛАД

Приклад из дерева ясеня с влагозащитной обработкой симметричный и имеет прорезиненный тыльник.

САУНДМОДЕРАТОР

Встроенный саундмодератор делает звук выстрела тише. При необходимости, его можно снять и заменить обычным саундмодератором (приобретается отдельно).

СТВОЛ

Высококачественный ствол собственного производства компании ZBROIA с 12 нарезами обеспечивает отличную кучность и точность каждого выстрела. Винтовка Козак FC доступна с длиной ствола 450 или 550 мм.

РЕЗЕРВУАР ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ

Резервуар высокого давления имеет встроенный заредукторный объем и содержит 230 и 290 см куб для моделей со стволом 450 и 550 мм соответственно. Рабочее давление 30 МПа. Редуктор обеспечивает максимальную повторяемость энергии кожного выстрела. Манометр и заправочный порт расположен на крышке резервуара, диаметр порта 6 мм. В кормплекте два штуцера для заправки — резьбовый и быстросъемный.

Винтовка в калибре 4,5 мм поставляется с двумя 12-ти зарядными магазинами. УСМ производится из оружейной стали высокого качества. Имеет регулировку усилия и длины хода спускового крючка. Для безопасности стрелка и предотвращение случайного выстрела предусмотрен ручной предохранитель.

Характеристики

Общая длина
  • 814
Начальная скорость пули
Длина ствола
  • 550 мм
Тип боеприпасов
Источник энергии
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!