Патрони YAS Gold 9 мм

Оставить отзыв

Код:  420215064

Патрони YAS Gold 9 мм

Оставить отзыв

Код:  420215064

Продавец:XTop

4.3/5  ( 87 оценок )

650

Есть в наличии

3

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Патроны YAS Gold 9 мм - это холостые пистолетные патроны, специально разработанные для использования в боевых, симуляционных и технических целях. Они не содержат боевого заряда и предназначены исключительно для моделирования стрельбы без возможности причинения вреда цели.

Эти патроны сохраняют работоспособность:

Калибр 9 мм: это стандартный калибр для многих пистолетов и пистолетных систем, что делает патроны YAS Gold совместимыми с широким спектром оружия.

Холостые: Они лишены боевого заряда, что делает их безопасными для использования в учебных целях. Патроны не содержат шара и не могут причинить вред здоровью.

Высокое качество: YAS Gold демонстрирует высокое качество и надежность. Они проводят строгие контрольные испытания, чтобы обеспечить их соответствие стандартам безопасности и качества.

Патроны YAS Gold 9 мм широко используются в операционных центрах, полицейских и академических организациях, а также в других местах, где требуется моделирование стрельбы с использованием этого оружия без риска безопасности.

Для образовательных целей патроны часто используются для обучения стрельбе, тактике и безопасному использованию оружия. Разрешается стрелкам и инструкторам проводить учебные занятия и сценарные занятия без опасности для окружающих.

В целом патроны YAS Gold 9 мм являются надежным и безопасным инструментом для моделирования стрельбы, широко применяемым в обучении и стратегическим целям.

Производитель: Yavascalar (YAS)

Производитель: YAS Gold / Турция

Тип: Пистолетный

Тип боеприпаса: Холостый патрон

Калибр: 9 мм

Количество в упаковке: 50 шт.

Характеристики

Калибр, мм
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления