Беруши со шнурком Pyramex DP1001 (захист слуху SNR 37 дБ)

Оставить отзыв

Код:  420367524

Беруши со шнурком Pyramex DP1001 (захист слуху SNR 37 дБ)

Оставить отзыв

Код:  420367524

Продавец:Premiumammunition

4.9/5  ( 21 оценок )

58

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Беруши со шнурком Pyramex DP1001 (захист слуху NRR 32dB, SNR 37dB)

  1. Высокий уровень звукоизоляции: С берушами Pyramex DP1001, вы получаете чрезвычайно эффективную защиту от шума NRR 32 дБ (National Noise Reduction Rating) и SNR 37 дБ (Single Number Rating). Это обеспечивает надежную защиту от шума в любых условиях.

  2. Специальный дизайн для комфорта: Эти беруши имеют контурную форму и изготовлены из мягкого полиуретанового пенного материала, который плавно расширяется и саморегулируется под размер вашего слухового канала. Это обеспечивает максимальный комфорт ношения в течение продолжительного периода.

  3. Соблюдение стандартов безопасности: Эти беруши соответствуют стандартам безопасности ANSI S3.19-1974, что обеспечивает их высокое качество и надежность.

  4. Универсальный размер: Эти беруши имеют универсальный размер, который подходит для большинства пользователей. Вам не нужно беспокоиться о подборе размера - они подходят практически всем.

  5. Практичный шнурок: Каждая пара берушей поставляется с удобным шнурком длиной 112 см, который позволяет носить их на шее. Это делает их легко доступными и предотвращает потерю.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами