Прицел Discovery Optics LHD-NV 4-16x44 SFIR FFP (30 мм, подсветка)

Оставить отзыв

Код:  420748626

Прицел Discovery Optics LHD-NV 4-16x44 SFIR FFP (30 мм, подсветка)

Оставить отзыв

Код:  420748626

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

12 730

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Discovery LHD-NV 4-16x44 SFIR FFP — прицел из облегченной серии LHD - Lightweight High Definition (рус. - легкий, высокое разрешение) с HD-линзами, специально разработан для использования с насадками ночного видения NV - Night Vision (наподобие Discovery NV001). Предназначен в основном для охотничьих целей, но так же подойдет для стрельбы на средние дистанции до 300 м.

Корпус прицела выточен из цельного блока авиационного высокопрочного алюминиевого сплава Т6-6061, что обеспечивает максимальную соосность всей конструкции прицела, а также обеспечивает высокую прочность и герметичность. Конструкция выдерживает отдачу выстрелов до калибра .50 BMG. Матовое анодированное покрытие защищает корпус от образования царапин и появления сколов при падениях или неосторожном обращении. Прицел заполнен азотом, который препятствует осаждению конденсата на внутренние поверхности линз, имеет качественные уплотнительные кольца, что обеспечивает защиту от воды и тумана (запотевания).

HD-стекла. В конструкции оптической системы используются HD (High Definition) стекла, что обеспечивает превосходное качество изображения при большом увеличении, эффективно подавляет различные искажения, такие как кривизна поля и хроматические аберрации, максимально повышая качество изображения.

Специальное покрытие линз ANDC (Advanced Night and Day compatible) повышает четкость и эффективность изображения в ночных условиях. В сочетании с насадками ночного видения обеспечивает вдвое более четкое изображение в ночное время.

Гравированная на линзе тонкая и удобная прицельная сетка на основе Mil-dot расположена в первой фокальной плоскости FFP (First Focal Plane). Оснащена подсветкой красного цвета - подсвечивается небольшое центральное перекрестие (6 уровней яркости).

Механизм внесения поправок представлен барабанами с кликами в 1/4 MOA. Запас поправок по вертикали/горизонту составляет по 90 MOA. Клики — четкие, хорошо слышимы. Барабанчики имеют счетчик количества оборотов и механизм блокировки (Zero-Lock). Фактурные насечки позволят вносить поправки даже в перчатках.

Боковая SF (Side Focusing) отстройка параллакса от 10 ярдов (9 м) до бесконечности позволяет четко определить цель, в независимости от того, насколько она близко или далеко.

Характеристики

Тип прицела
Диаметр трубы прицела
  • 30 мм
Диаметр передней линзы
  • 44 мм
Барабанчики поправок, цена деления
  • 1/4 MOA
Просветление линз
  • Многослойное
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами