Прицел Discovery Optics HT 6-24x44 SFIR FFP (30 мм, подсветка)

Оставить отзыв

Код:  420767667

Прицел Discovery Optics HT 6-24x44 SFIR FFP (30 мм, подсветка)

Оставить отзыв

Код:  420767667

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

7 200

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Новая серия Discovery Optics HT (High Transmission - высокое пропускание) представляет собой прицелы, которые благодаря обновленному полностью многослойному покрытию линз, обладают высокой светопропускаемостью. Прицелы обеспечивают четкое и яркое изображение цели при недостатке освещенности даже при неблагоприятных погодных условиях. Так же эти прицелы имеют облегченную, как для диаметра трубки 30 мм и объектива в 44 мм, конструкцию, что положительно сказывается на балансе вашего оружия.

Особенности прицела Discovery Optics HT 6-24x44 SFIR FFP:

- Корпус прицела представляет собой цельную трубку диаметром 30 мм из авиационного алюминия 6061-T6, что обеспечивает прочность конструкции, защиту от коррозии и высокую устойчивость к отдаче. Анодированное покрытие черного цвета защищает корпус от агрессивных воздействий окружающей среды и обеспечивает маскировку за счет устранения бликов. Конструкция рассчитана для использования на огнестрельном оружии калибра 5,56 и пневматических пружинно-поршневых винтовках магнум-класса.

- Высококачественное оптическое стекло обеспечивает превосходную яркость и четкость изображения. Обновленное многослойное просветляющее FMC-покрытие линз значительно увеличивает светопропускание, разрешение, контраст и точность цветопередачи и уменьшает рассеяние света и блики. Прицел заполнен осушенным азотом и полностью герметичен.

- Прицельная сетка DLT FFP MOA — аналог Mil-Dot, выгравирована на стекле, расположена в первой фокальной плоскости, имеет очень тонкие линии. На всем диапазоне увеличений сетка не перекрывает обзор. Подсветка центрального перекрестия дает возможность сохранить полноценную видимость как ясным солнечным днем, так и при свете луны. Для точной подстройки под конкретные условия окружающей среды предусмотрено 6 уровней яркости, а «нулевые» положения барабана регулировки позволяют быстро отключить подсветку или вернуться к предыдущему режиму интенсивности.

- Боковая отстройка параллакса от 10 ярдов до бесконечности и тактические турели с запасом ввода поправок в 70 MOA при цене клика 1/4 MOA позволяют легко настроить прицел под любую дистанцию.

Прицелы серии Discovery Optics HT идеально подходят для стрельбы на близкие и средние дистанции.

Характеристики

Тип прицела
Диаметр трубы прицела
  • 30 мм
Диаметр передней линзы
  • 44 мм
Барабанчики поправок, цена деления
  • 1/4 MOA
Тип сетки
  • DLT FFP MOA
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами