Смазка синтетическая для оружия 150мл Cobra, NX15100, /

Оставить отзыв

Код:  421415310

Смазка синтетическая для оружия 150мл Cobra, NX15100, /

Оставить отзыв

Код:  421415310

Продавец:Pierre.Auto

4.7/5  ( 45 оценок )

93

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Nowax Professional Weapons Preservative COBRA 150 ml NX15100 - идеально подходит для безопасной и быстрой очистки, смазки и защиты внешних и внутренних поверхностей механизмов всех современных видов спортивного, пневматического и охотничьего оружия разных систем.

Специальный состав синтетического масла защищает металл от внешних климатических и механических воздействий, способствуя поддержанию рабочего состояния (даже в экстремальных условиях) поверхности ствола, ударно-спускового механизма, магазинов, затворов и т.п.

Нейтрализует кислотные остатки пороха, удаляет смолистые, свинцовые, медные и томпаковые отложения, очищает и поддерживает гладкость поверхностей, вытесняет влагу, не прилипает и не вступает в реакцию с другими веществами.

Безопасный для использования с полимерами, не становится вязким и не теряет своих свойств при экстремальных температурах. Перед использованием проверьте совместимость средства с очищаемой поверхностью.

Перед удалением свинцового и медного налета, томпака и нагара, очистить поверхность от различных загрязнений: влаги, жира, остатков чистящих или консервационных средств, которые вы использовали ранее, а также от механических частиц грязи, пыли, остатков пороха и т.д. Смочить очищаемую поверхность маслом используя патч или ветошь убрав механическое загрязнение.

Характеристики

Объем, мл
  • 150
Страна регистрации бренда
  • Республика Корея (Южная Корея)
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами