Комплект: подвесная система Team Wendy + противоударные подушки для шлема, оливковый

Оставить отзыв

Код:  422591055

Комплект: подвесная система Team Wendy + противоударные подушки для шлема, оливковый

Оставить отзыв

Код:  422591055

Продавец:TovKesTrend

1 700

1 275

Нет в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

   Подвесная система Team Wendy для тактического шлема с комплектом вкладышей(подтулейное устройство) - Модульная система подвеса обеспечивает индивидуальную посадку, добавляя стабильности при ношении шлема и дополнительного навесного оборудования, приборов ночного видения. Общий вес комплекта – всего 240 г.
   Регулируемая сетка в глубине купола обеспечивает вентиляцию и комфортную посадку.
   Регулируемый обод с комфортными подушечками регулирует посадку по окружности головы с помощью специального механизма, который можно быстро затянуть или ослабить одной рукой.Подушки предварительно отформованы по форме головы - больше не «плоские» блоки.
   Регулируемая лента повязки Occ-Dial со сменными кожаными передними, затылочными и боковыми накладками быстро отсоединяется, обеспечивая удобное надевание и снятие гарнитур COM с внутренними верхними ободками.
   Комфортная пена Team Wendy с закрытыми порами, на которую не влияют температура, высота над уровнем моря или влажность. Регулируемый ремешок Occ-Dial со сменной кожаной передней частью.
   Интегрированная система фиксации подбородочного ремня Head-Loc повышает устойчивость шлема в 4 раза, чем стандартная подвесная система.
   Модульная подвесная система Team Wendy состоит из противоударного подшлемника, обода для регулировки посадки, подвеса и удерживающей системы.
   Вкладыш, изготовленный из низкопрофильного ударопрочного материала, превосходит стандарт армии США Impact Standard по ударопрочности. 4-точечная система фиксации Team Wendy имеет регулируемую по высоте подушку для затылка для обеспечения устойчивости при использовании приборов ночного видения и другой переферии, что имеет большое значение для участника боевых действий.
   Модульная подвесная система для шлема Team Wendy - это комплект вкладышей, который можно вставлять на замену для шлемов типа ACH, MICH, FAST Ops-Core, российских аналогов типа 6Б47 и других современных моделей.
   Подвесная система Team Wendy состоит из противоударного вкладыша, ремешка с регулируемым циферблатом, подвески и системы удержания.

Особенности:
  • полностью универсальный набор для любых шлемов - регулировка одной рукой,
  • наклейки с Velcro для фиксации подушек в комплекте,
  • винты для крепления подвесной системы в комплекте,
  • универсальный размер,
  • в комплект входят два комплекта подушек и подвесная система,
  • полностью готовый комплект для переделки шлема и его адаптации.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Польша
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами