Универсальный набор для чистки оружия (58 предметов, 4.5-19.5 мм)

Оставить отзыв

Код:  422591283

Универсальный набор для чистки оружия (58 предметов, 4.5-19.5 мм)

Оставить отзыв

Код:  422591283

Продавец:TovKesTrend

4.9/5  ( 15 оценок )

2 499

1 799

Есть в наличии

3

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Универсальный набор для чистки оружия (58 предметов, 4.5-19.5 мм)

   Широкую популярность в Украине приобретают мероприятия по развлекательной стрельбе, спортивные дисциплины и охота.
   Для таких хобби применяются огнестрельные и пневматические виды оружия.
   Опытный владелец знает, как важно ухаживать за своим изделием, для сохранения его внешнего вида и точности попадания на протяжении всего времени эксплуатации.
   Если вы увлечены огнестрельным оружием и цените его надежность и точность, то этот набор именно для вас!
   
В этом универсальном наборе для чистки оружия есть все необходимое для ухода за вашим любимым инструментом, поддержания его в отличном состоянии и продления срока службы.
   Это незаменимый предмет для вас, а также прекрасный подарок для любителей оружия!.

Характеристики:

  • 58 высококачественных предметов. Надежность — ключевая характеристика любого оружия, именно поэтому в наборе вы найдете ровно 58 предметов, которые позволят вам тщательно чистить и обслуживать свое огнестрельное оружие.
  • Универсальность: комплект предназначен для поддержки различных видов оружия, от пистолетов до винтовок, поэтому вы полностью экипированы для ухода за любым оружием, которое у вас есть.
  • Высококачественные материалы: изготовленные из прочных и твердых материалов инструменты в наборе обеспечивают эффективность и надежность при чистке оружия.

Набор имеет:

  1. 1x пластиковый чемодан
  2. 3x нейлоновые щеточки
  3. 14x латунных щеточек
  4. 9x шерстяных щеток
  5. 2x держатель чистящего стержня
  6. 4x латунных шомпола
  7. 3x адаптера
  8. 4x насадки для протирания канала дула тканью
  9. 2 упаковки чистящих салфеток (50 шт.)
  10. 3x заглушки для защиты направляющего ствола
  11. 12х люфа шомпольна

Вот некоторые преимущества использования такого комплекта:

  1. Поддержание эффективности оружия: Чистка оружия является важным аспектом для обеспечения его нормальной работы и долгого срока службы. Отложившиеся от стрельбы остатки порошковых газов и загрязнений могут повлиять на точность стрельбы и общую работоспособность оружия. Комплект для чистки позволяет поддерживать оружие в оптимальном состоянии.

  2. Сохранение магазинов и механизмов: Очистка и смазка оружия способствуют сохранению рабочих частей, таких как затворы, газовые поршни, пружины и другие механизмы. Это помогает предотвратить износ и повышает срок службы оружия.

  3. Сохранение точности: Отсутствие загрязнений и коррозии на стволе и внутренних частях оружия помогает поддерживать его точность стрельбы на высоком уровне.

  4. Продление срока службы: Регулярная чистка и смазка помогают избежать преждевременного износа и повреждений внутренних компонентов оружия, что способствует продлению срока его службы.

  5. Безопасность: Чистое оружие не только улучшает его производительность, но и способствует безопасности владельца и других лиц. Загрязненное или ненадлежащим образом ухаживаемое оружие может быть менее надежным и иметь повышенный риск несчастных случаев.

  6. Удобство в эксплуатации: Комплект для чистки обычно содержит необходимые инструменты, которые позволяют провести эффективную инспекцию, очистку и смазку оружия без особых усилий.

  7. Повышение доверия: Пользователи часто предпочитают ухоженное и тщательно обслуживаемое оружие, так как это показывает профессионализм, ответственность и заботу владельца.

В целом, комплект для чистки оружия калибров 4.5-19.5 мм является важным инструментом для поддержания работоспособности и безопасности стрелкового оружия. Использование такого комплекта помогает обеспечить оптимальную работу и долгий срок службы оружия.

Характеристики

Совместимость
  • Универсальная
Материал
Калибр, мм
  • 5.45
Страна регистрации бренда
  • Польша
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами