Крепление Чебурашки для активных наушников EARMOR хаки (Ops core arc & team wendy)

Оставить отзыв

Код:  424132092

Крепление Чебурашки для активных наушников EARMOR хаки (Ops core arc & team wendy)

Оставить отзыв

Код:  424132092

Продавец:Mykhailo

879

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Крепление универсальный адаптер "Чебурашка" позволяет монтировать активные наушники:
-Earmor M31/M32/M31H/M32H
-Walker s Razor Slim
-Zohan
-3M Peltor
-Howard Leight Impact Sport
и наушники непосредственно на шлемы типа FAST, TOR-D, ACH MICH и др., имеющие тип рельсов ARC или Wendy M-LOK. Изготовленная из ударопрочного пластика поворотная панель позволяет крутить муфты практически в любом положении. Этот адаптер нового поколения позволяет не только удобно регулировать наушники по высоте, но и поддерживает вращение на 360 градусов вокруг крепежной точки на шлеме для лучшей настройки, а также позволяет индивидуально настроить чашки наушников благодаря шаровому креплению фиксатора чашки. Данный тип адаптера изготовлен по подобию знаменитой модели бренда OPS-Core, максимально функционален и надежен, что делает его одним из лучших в своем роде по удобству использования и индивидуальным настройкам. Совместим как с рельсовой системой типа ARC, так и M-LOK в моделях Team Wendy.

Наушники Earmor M31/M32/M31H/M32H крепления будут становиться идеально, как нужно, и без каких-либо проблем.
На наушники Howard Leight Impact Sport крепеж становится, но дугообразная часть крепежа прилегает к чаше наушников не по всей плоскости, поскольку имеет волнистую форму. На фото мы показали пример 2-х вариантов расположения крепежа.
На наушники Walker's Razor Slim крепеж будет становиться и прилегает так же, как и на Impact Sport. Для установки необходимо усилие, чтобы прижать пластик крепления к чаше наушников и продвинуть длинный фиксирующий стопорный болт. Если этого не получается сделать - можно подточить/срезать выступающую часть под крепление на боковинах наушников в двух местах на 1-2 мм, чтобы продвинуть болт для фиксации. Кроме этого, часть крепежа будет закрывать решетку динамика/микрофона (см. фото). То есть, на Walker s Razor Slim установить крепеж возможно, но придется мириться с указанными недостатками.

Материал: ударопрочный пластик, сталь.
Комплектация: шестигранник, крестовая отвертка, винт/болт крепления чашек к направляющей, переходники для установки на рельсы системы M-LOK.
Для крепления адаптера к наушникам со всего набора переходников и креплений необходимо использовать только один длинный болт + 1 гайку с каждой стороны наушников. Другие переходники используются для крепления адаптера к рельсам M-LOK.

Характеристики

Цвет
Дополнительные характеристики
  • Крепление Чебурашки для активных наушников EARMOR хаки (Ops core arc & team wendy)
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами