Защитные очки тактические Solve black с поляризацией 5 линз One siz+

4 отзыва

Код:  424324116

Защитные очки тактические Solve black с поляризацией 5 линз One siz+

4 отзыва

Код:  424324116

Продавец:Перемога

4.8/5  ( 81 оценок )

444

Есть в наличии

4

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Защитные очки тактические Solve black с поляризацией 5 линз One siz+

 

Защитные очки  Polarized премиум класса с 5-тю парами сменных линз и съемными дужками. Полный комплект. Одна линза с поляризацией 100%, все линзы в комплекте с защитой от ультрафиолета (блокируют 100% UVA, UVB и UVC лучи, а также вредный синий цвет до 400 нм). Разные линзы для удобства использования в день, сумерки и ночью. Идеально подходят для: велоспорта, рыбалки, водителей авто, игры в баскетбол, как горнолыжные или армейские.

Тип: Унисекс

Комплектация:
- 1 оправа;
- 1 пара поляризованных линз;
- 4 пары сменных оригинальных линз с защитой от ультрафиолета UV400;

- 1 жёсткий футляр для очков на молнии, с карабином;
- 1 тонкий мешочек-чехол;
- 1 тканевая салфетка из микрофибры для протирания линз;
- 1 съемная диоптрическая вставка (для вставки оптических линз, людям со слабым зрением);
- 1 тестер поляризации.
- 1 шнурок на шею;
- 1 съемная эластичная резинка на голову (вместо дужек) для использования при беге и экстремальных видах спорта, плотно фиксируя очки на голове, можно одевается под каску, шлем.

Оправа изготовлена из термопластика ТR90 по Швейцарской технологии, чрезвычайно гибкого, прочного лёгкого, что делает его идеальным для изготовления очков
 

Поликарбонатные линзы являются невероятно прочным пластиком с широким спектром применения. Они обладают высокой ударной прочностью, защищают от ультрафиолетовых лучей и при этом очень легкие. В ходе тестирования в тире было установлено, что дробь № 5 оставляет на них царапины, а дробь № 7.5 может вызвать вмятины.

Поляризованные линзы эффективно снижают яркие солнечные блики на различных поверхностях. Это особенно важно при управлении транспортным средством или переходе через дорогу, так как они позволяют лучше видеть дорожные знаки и сигналы светофора. Кроме того, они предотвращают физические проблемы, такие как головные боли, слезотечение и блефароспазм, связанные с ослеплением светом. Поляризованные линзы не искажают видимость и улучшают контрастность зрительного восприятия.

Очки  имеют сверхлегкий вес благодаря комбинации двух пластиков - TR90 и поликарбоната. Они весят всего 29 грамм за пару, что делает их очень комфортными для ношения.

В комплект входит пять сменных линз разных оттенков, позволяющих подобрать подходящие для любой погоды - от полной темноты до яркого солнечного дня. Вы также можете снять дужки и использовать специальную резинку, которая идет в комплекте, чтобы использовать очки Oakley во время активных спортивных занятий, включая баскетбол, не беспокоясь о их сохранности. Если вы используете очки для зрения в повседневной жизни, в комплект также входит оправа для диоптрических линз.

Все линзы в комплекте блокируют 100% ультрафиолетовых лучей UVA, UVB и UVC, а также вредное синее излучение до 400 нм. Они предоставляют защиту от вредного воздействия УФ-излучения и синего света, что помогает предотвратить развитие глазных заболеваний, и при этом не искажают видимость.

Цветные линзы

Поликарбонатные линзы,цветные,предназначены для использования в светлое время суток и в тактических действиях.

Прозрачные линзы

Поликарбонатные линзы,прозрачные,предназначены для использования в сумерках или в пасмурную погоду.

Желтые линзы

Поликарбонатные линзы,желтые,предназначены для использования ночью или в пасмурную погоду.

Голубые линзы

Поликарбонатные линзы,голубые,предназначены для использования в туманную погоду.

Поляризационные линзы: Яркие солнечные блики на различных поверхностях могут временно ослепить нас, что особенно опасно, когда мы управляем транспортным средством или переходим дорогу. Они также могут затруднить видеть дорожные знаки и сигналы светофора. Кроме того, ослепление светом может вызывать физические проблемы, такие как головные боли, слезотечение и блефароспазм. Однако с использованием поляризационных линз вы можете избежать всех этих проблем, поскольку они эффективно уменьшают солнечные лучи, зайчики и водные блики, а также повышают контрастность зрительного восприятия, не искажая видимость.

Характеристики

Материал линз
  • Поликарбонат
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 4

  • Олег Скубаков
    Отзыв от покупателя. Продавец: Перемога

    Всё так как описано

  • Константин Павлюк
    Отзыв от покупателя. Продавец: Перемога

    Окуляри чудові. Дякую за якість!

  • Андрій Кашлюк
    Отзыв от покупателя. Продавец: Перемога

    Товаром задоволений! Повністю закривають очі. Добре захищають від сонця.

Смотреть все отзывы к товару у продавца →