Трипод FIERY DEER GEN 6 телескопічний 165 см

Оставить отзыв

Код:  425327541

Высота
  • от 80 см до 165 см см

Трипод FIERY DEER GEN 6 телескопічний 165 см

Оставить отзыв

Код:  425327541

Продавец:XTop

4.3/5  ( 87 оценок )

5 925

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Fiery Deer - бренд автоматических перекрестных триподов, признанный во всем мире и в Украине, пользуется очень хорошими отзывами среди охотников и непоколебимой популярностью. Трипод предназначен для быстрой, стабильной и удобной стрельбы стоя, на коленях или сидя. Трипод прост в использовании, нужно лишь нажать одной рукой кнопку на рукоятке, регулирующей высоту ножек, позволяя стрелку давать стабильный и комфортный выстрел под любым углом оружия.

Fiery Deer 6 поколения – это последняя, дальновидная версия автоматического кроссера, где вместо маленького триггера, отпускающего ноги, используется очень эргономичная и удобная рукоятка с кнопкой, которой можно управлять всей рукой. Благодаря такому сцеплению выравнивать рогоз еще легче и быстрее. Это решение чрезвычайно полезно при регулировании высоты перекладины с размещенным на ней оружием, обеспечивая лучший контроль над оружием и точкой прицеливания.

Основные моменты поколения 6:

Регулировка с помощью эргономичной ручки "на всю руку"

Голова вращается на 360 градусов.

Ноги рогача оканчиваются адаптивными стопами, которые можно адаптировать к земле, на которой мы охотимся.

Вращая широкую металлическую ножку, чтобы крестовина не разрушилась на болотистой земле, концы ножек превращаются в толстые шипы, стабилизирующие крестовину на более твердой земле.

Подставка для оружия V-образной формы со ступенчатыми ступенями, позволяющая стабильно поддерживать разные виды оружия.

Подставка покрыта резиной, позволяющей спокойно и безопасно размещать на ней оружие.Сопротивление для оружия можно быстро разобрать и с помощью специального адаптера установить на крестовину камеру, дальномер или прибор ночного видения. Таким образом, буквально за считанные секунды мы превращаем наш трипод в полностью регулируемый штатив для камеры. Адаптер в комплекте!

Фиксатор регулировки высоты - от 80 см до 165 см. Очень широкая регулировка высоты, где часто во время охоты, даже когда местность немного неровная,

Малый вес: 1650 г Fiery Deer Gen.6

Эргономика его работы и продуманный дизайн вводят новый стандарт среди автоматических триподов. Подставка, благодаря большому углу наклона ножек, мгновенному выравниванию и очень высокой стабильности, доставляет настоящее удовольствие во время охоты. Его оригинальный, инновационный внешний вид является дополнительным преимуществом, которое позволяет выделить его среди коллег и подруг.

Характеристики

Фиксация на оружии
Высота
  • от 80 см до 165 см см
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами