День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Футболка тактическая Mil-Tec Армейская XL Койот T-SHIRT US STYLE CO.COYOTE (11011005-905-XL) - изображение 3
Футболка тактическая Mil-Tec Армейская XL Койот T-SHIRT US STYLE CO.COYOTE (11011005-905-XL) - изображение 1
Футболка тактическая Mil-Tec Армейская XL Койот T-SHIRT US STYLE CO.COYOTE (11011005-905-XL) - изображение 2
Футболка тактическая Mil-Tec Армейская XL Койот T-SHIRT US STYLE CO.COYOTE (11011005-905-XL) - изображение 3
Футболка тактическая Mil-Tec Армейская XL Койот T-SHIRT US STYLE CO.COYOTE (11011005-905-XL) - изображение 1

Футболка тактическая Mil-Tec Армейская XL Койот T-SHIRT US STYLE CO.COYOTE (11011005-905-XL)

Код:  427910753

Есть в наличии

760

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 127  x 6

Цвет: Coyote (Койот)

Все товары бренда MIL-TEC

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Качественная футболка с короткими рукавами немецкой компании Mil-Tec. Идеально сшитые, прекрасно сидящие. Изготовлен из 100% высококачественного натурального хлопка, плотностью 145. Воздушный и приятный на ощупь.

Прочесывание – это процесс, при котором хлопок очищается от примесей, узелков, коротких волокон, в результате чего получается гладкий и нежный хлопок.

Резинка на горловине не растягивается, футболка не теряет цвет во время стирки.

Швы и края ткани из изнанки дополнительно прошиты эластичным оверлочным швом, предназначенным для совместной работы с тканью и защиты ее краев от нежелательного распускания и обрыва нити.

Идеально подходит для езды на велосипеде, пробежек, длительных походов и для повседневной носки в городе.

Параметры:

Модель: футболка

Материал: 100% хлопок

Вес: 145 г/м2

Отделка эластичной нитью

шейный рант

Достоинства:

Резинка на шее не тянется

100% хлопок

Эластичная

Свободные движения

Классический крой

Производитель: Мил-Тек, Германия.

Характеристики

Размер
Материал
  • Хлопок
Назначение
  • ВСУ
  • Общевойсковые
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олександр Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: MiltecTek. Цвет: Coyote (Койот). Размер: M

    Дуже зручна, рекомендую