День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Нож нескладной Grand Way 2924 GU olive black oxide, полимерные ножны - изображение 4
Нож нескладной Grand Way 2924 GU olive black oxide, полимерные ножны - изображение 1
Нож нескладной Grand Way 2924 GU olive black oxide, полимерные ножны - изображение 2
Нож нескладной Grand Way 2924 GU olive black oxide, полимерные ножны - изображение 3
Нож нескладной Grand Way 2924 GU olive black oxide, полимерные ножны - изображение 4
Нож нескладной Grand Way 2924 GU olive black oxide, полимерные ножны - изображение 1
Длина клинка
  • 125 мм

Нож нескладной Grand Way 2924 GU olive black oxide, полимерные ножны

Код:  428644310

Нет в наличии

1 326

Цвет: Classic Khaki (Класический хаки)

 
Гарантия. 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Нож нескладной 2924 GU

Grand Way 2924 GU имеет крепкий клинок из стали 440C. Длина клинка – 125 мм. Толщина в обухе целых 4,6 мм.

Подобные ножи еще иногда шутливо называют "ломами". И в самом деле, чтобы сломать такой нож, нужно будет сделать что-то невероятное. А еще, подобный нож тяжело выпустить из рук во время работы.

Клинок имеет покрытие Black Oxide, которое предотвращает коррозию и царапин. Этот нож не подведет вас в самых трудных условиях.

Прорезиненная текстурированная рукоятка имеет надежный упор для ладони и обеспечит надежное удержание ножа даже во время самых больших нагрузок и в самую страшную непогоду. Ударный элемент в навершии позволит разбить стекло или размягчить замерзшую землю, не повреждая лезвие. Через темляное отверстие можно протянуть шнур, чем обеспечить еще большую надежность удержания ножа во время тяжелой работы.

Характеристики

Длина клинка
  • 125 мм
Ширина клинка
  • 28.8 мм
Толщина клинка
  • 4.6 мм
Вес
  • 195 г
Цвет
  • Classic Khaki (Класический хаки)
Гарантия
  • 6 месяцев

* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.

* Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.61/5
на основе 20 отзывов
  • 5 звезд
    14 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Иван Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый

    Хороший

  • Руслан Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Отримав швидко. Всім задоволений. Ніж супер. Ковбаску різати саме те

    Достоинства:
    Міцний гарний гострий
    Недостатки:
    Немає
  • Владислав С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый

    Покупкою задоволений на всі 110%. За ці смішні гроші це топ. Рубати, тесати, різати, колупати, підважувати, копати, все можна. Ножом за 6000тис. Грн я такого робити не буду, в мене вікторінокс тільки ковбаску ріже і вино відкриває бо шкода,. Не слухайте коментаторів які заплатили 1000 і хочуть якості як за 10000, . На свої гроші і якість і функціонал супер, чохол теж зроблено добре і продумано

    Достоинства:
    Все
    Недостатки:
    Жодних абсолютно
Читать все отзывы →