







Тактические штаны M-Tac Sahara Flex Light Black Размер 28/30
Есть в наличии
4 499₴
Все товары бренда M-Tac
- Самовывоз из магазинов Rozetka
Бесплатно
- Самовывоз из почтомата Rozetka
Бесплатно
- Самовывоз из Новой Почты
или бесплатно со Тариф перевозчика
или бесплатно со - Самовывоз из почтоматов Новой Почты
или бесплатно со Тариф перевозчика
или бесплатно со - Курьер Новой Почты
Тариф перевозчика
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Описание
Преимущество новых брюк M-Tac Sahara light - в материале Ткань позволяет свободную циркуляцию воздуха вокруг тела, в них не жарко в теплую погоду. Благодаря эластичности брюки не сковывают движений, прочность нейлона - повышает устойчивость к износу. Брюки соединили в себе весь функционал тактических штанов, но при этом не акцентирует внимание на себя при повседневной носке в городе. Новый материал Flex Rip-Stop крайне устойчив к выгоранию на солнце.
Множество карманов позволяет носить с собой необходый минимум вещей:- Задние карманы закрываются на молнии.
- Брючные карманы имеют удобный вход.
- Карманы под нож или пистолетный магазин вынесены на бок
- Боковые карго карманы зрительно не расширяют силуэт, но при этом имеют скрытый объем.
Особенности: -Ткань устойчива к разрывам и не подвержена к выгоранию на солнце
- Усиление сзади для защиты от протирания при сидении и ходьбе
- Обеспечение свободы при активном движении за счет покроя и эластичности материала.
- Отдельные карманы под нож или магазин от пистолета
- Брызго- и грязещащитная пропитка ткани
- Быстро сохнут, так как нейлон не в питывает влагу.
- Комфортны для ношения в теплый сезон.
Материал:нейлон 97%, эластан 3%
ОБЗОР M-TAC БРЮКИ SAHARA FLEX LIGHT
Как понятно из названия, Sahara Light Flex – это еще более облегченная модель, которая рассчитана на жаркое время года. Особенностью данной модели является то, что она пошита из легкой, эластичной нейлоновой ткани Rip-Stop (97% нейлон, 3% эластан). Данный материал обладает не только оптимальной воздухопроницаемостью, но и повышенной прочностью и износоустойчивостью благодаря внедрению в структуру ткани армированных волокон. По прочности на разрыв данный материал существенно превосходит тактические брюки других брендов в состав материалов который входит полиестер и коттон. Поэтому Вы можете не опасаться дыр и разрывов ткани даже при повышенной физической активности, не говоря уже о том, что при этом в брюках Sahara Light Flex будет комфортно даже в жару.
На свойствах материала, из которого изготовлены брюки, следует остановиться подробнее. Помимо вышеперечисленных преимуществ, материал имеет 7й класс цветоустойчивости (стандарт ISO 105-B04), проще говоря — брюки из данного материала примерно в 10 раз более устойчивы к выгоранию, чем аналогичные изделия известных мировых брендов. Секрет заключается в составе материала и качестве красителя. С учетом того, что ткань не выстирывается и не теряет своих характеристик даже после длительной эксплуатации, модель брюк Sahara Light Flex — однозначно лучший вариант для лета, дающий фору изделиям ведущих торговых марок.
Сфера применения брюк Sahara Light Flex чрезвычайно широка — это тренировки, практическая стрельба, походы. Модель может пользоваться спросом у полиции и других силовых структур. Не говоря уже о повседневной носке в городских условиях. Легкие, не сковывающие движений и вместе с тем дающие ощущение комфорта в летнее время года.
Брюки имеют среднюю посадку и плавно заужены к низу, без липучек и затяжек на щиколотках. Их дизайн сочетает в себе максимальную нейтральность стиля и функциональность тактической одежды.
Ткань имеет эластичность в 2 направлениях, благодаря содержанию эластана (3%). Нейлоновые волокна (97%) имеют малый вес и не удерживают влагу, за счет этого ткань легкая и быстро сохнет.
Брюки застегиваются на молнию и кнопку (YKK, Япония). Шлейки рассчитаны на ношение брючного ремня шириной до 6 см.
Брюки снабжены множеством карманов:
- 2 боковых брючных кармана
- 2 небольших кармана, по одному с каждой стороны, для мелкого снаряжения (ножа, фонарика, пистолетного магазина и т.п.).
- 2 больших набедренных кармана «карго» на молнии, прикрытой клапаном.
На данных карманах стоит остановиться подробнее. Они закрываются на молнию с небольшим клапаном сверху. Эластичная конструкция кармана призвана облегчить доступ в него, а также упростить переноску в нем объемных грузов.
Таким образом, карманы карго зрительно не расширяют силуэт.
- 2 задних прорезных кармана на молнии.
Штанины имеют анатомический крой – для обеспечения большей свободы движений колени брюк снабжены вытачками.
Модель тактических брюк Sahara Light Flex является удачным примером совмещения современных технологий и доступной стоимости. Такие брюки прекрасно подойдут не только сотрудникам полиции или прочих силовых структур. Это отличный вариант брюк для города и outdoor-активности. Универсальная модель станет незаменимым элементом вашего гардероба и пригодится во множестве жизненных ситуаций. Благодаря продуманному крою и технологичному материалу брюки обеспечивают свободу при активном движении. А благодаря технологии Rip-Stop - устойчивы к разрывам и эксплуатации в агрессивных условиях. За счет воздухопроницаемости в таких брюках вы будете себя чувствовать комфортно даже в жаркое время года.
Характеристики
- Размер
- Цвет
- Сезон
- Назначение
- ВСУ
- Для ДСНС
- Для охраны
- Для полиции
- Пол
- Дополнительные характеристики
- - ткань устойчива к разрывам и не подвержена выгоранию на солнце. - усиление сзади для защиты от протирания при сидении и ходьбе. - обеспечение свободы движений за счет кроя и эластичности материала. - отдельные карманы под нож или магазин от пистолета. - Грязезащитная пропитка ткани. – Быстро сохнут, поскольку нейлон не впитывает влагу. - комфортные для ношения в теплый сезон.
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Гарантия
- 14 дней
- EAN
- 0204304463206

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!