






Фотоловушка Suntek HC 900LTE-Plus LIG-2K LITE (30Mp, Хранилище, Онлайн видео) 5 000 мАч
Нет в наличии
6 611₴
5 509₴
Описание
LITE Версия. Отличия от полной версии
Lite-версия отличается отсутствием дисплея. Фотоловушка Suntek HC-900Plus-LIG-2K подходит как для охоты, так и для охраны. Оснащена камерой с широким углом обзора 120º по горизонтали и возможностью отправки снятых фото- и видеоматериалов в мобильное приложение, которое сохраняет их в бесплатное облачное хранилище. Для работы необходимо установить в устройство SIM-карту 4G/3G оператора и карту памяти.
Преимущества и особенности
Фотоловушка Suntek HC 900 Plus-LIG-Live — улучшенная версия HC900 Plus с большим аккумулятором на 5000 мАч, что позволяет экономить на батарейках. Корпус изготовлен в соответствии с классом защиты IP65, благодаря чему устройство не боится пыли, брызг воды и грязи. Принцип работы фотоловушки заключается в сохранении фото- или видеозаписи после срабатывания датчика движения, а также автоматической отправке полученных фото пользователю в мобильное приложение.
Простота использования и надежность
Фотоловушка разработана для использования на улице, поэтому она имеет надёжную защиту от погодных факторов, включая воздействие отрицательных температур. Максимальное разрешение для видео и фотографий — 2K. Также есть возможность ведения ночной съёмки с инфракрасной подсветкой на расстоянии до 25 метров. Фото- и видеофайлы можно легко просмотреть на встроенном 2-дюймовом жидкокристаллическом экране. Для хранения файлов используются карты памяти формата microSD объёмом до 64 ГБ (в комплект не входит). Диапазон рабочих температур составляет от -40 до 75 градусов. В штатном рабочем положении экран и внешние органы управления скрыты под защитной крышкой.
Удаленный доступ и уведомления
Вы можете просматривать снятые фотоловушкой фотографии и видеозаписи удаленно, установив мобильное приложение для Android и iOS на свой смартфон. Фотоловушка имеет широкий спектр применения, включая видеонаблюдение за домом или наблюдение за животными в их естественной среде. Оценят функционал устройства и охотники, так как камера может не только проинформировать о присутствии добычи, но и отправить её фотографию.
Основные параметры фотоловушки HC-900 LTE-PLUS 2K
- Камера: 30 Megapixel CMOS
- Видео: 2K/1080p/720p (AVI)
- Фото: 30 Мп, 24 Мп, 20 Мп, 16 Мп, 12 Мп (JPEG)
- MMS: нет, данные отправляются в мобильное приложение
- Рабочая температура: –40°C…+75°C
- Угол обзора объектива: 120°
- Габариты/вес: 90x135x76 мм (без антенны) / 360 г (без батареи)
- ИК-подсветка: до 25 м
Преимущества:
- широкий угол обзора
- улучшенный датчик движения
- защита от влаги
- удалённый просмотр со смартфона
Характеристики
- Питание
- Особенности
- Автоотключение
- Частично видимая ночная подсветка
- Угол обзора
- Передача данных
- Водонепроницаемость
- IP65
- Поддержка видео
- 720p HD (1280x720)
- Дисплей
- Без дисплея
- Время автономной работы
- 120 суток
- Дальность обнаружения
- 25 м
- Размер матрицы
- 2 "
- Температурный диапазон
- –40°C…+75°C
- Скорость срабатывания
- 1 сек
- Дальность ИК подсветки
- 20 м
- Видеосъемка
- 2K/1080p/720p (AVI)
- Дополнительные характеристики
- данные отправляются в мобильное приложение
- Комплектация
- фотоловушка
- Вес
- 360 г
- Количество в упаковке
- 1 шт
- Страна регистрации бренда
- Китай
- Гарантия
- 14 дней
- Страна-производитель товара

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!