Летняя фешн распродажа до -70%
Коллиматорный прицел Konus NUCLEAR 1x22 (7217) - изображение 4
Коллиматорный прицел Konus NUCLEAR 1x22 (7217) - изображение 1
Коллиматорный прицел Konus NUCLEAR 1x22 (7217) - изображение 2
Коллиматорный прицел Konus NUCLEAR 1x22 (7217) - изображение 3
Коллиматорный прицел Konus NUCLEAR 1x22 (7217) - изображение 4
Коллиматорный прицел Konus NUCLEAR 1x22 (7217) - изображение 1
База крепления

Коллиматорный прицел Konus NUCLEAR 1x22 (7217)

Код:  443388797

Нет в наличии

3 633

 
Гарантия. 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Konus NUCLEAR 1х22 – универсальный прицел с небольшими размерами, который можно устанавливать на пистолеты, дробовики и винтовки. Закрытый тип конструкции защищает коллиматор от грязи и влаги. Легкий вес позволяет сохранить баланс оружия, а широкое поле зрения обеспечивает прицеливание на разных дистанциях.

Прицел обладает современной системой подсветки, которая имеет два цвета и восемь уровней яркости, регулируюемые с помощью кнопок, расположенных на корпусе. Поправка осуществляется с помощью защитных крышек турелей, внешняя сторона колпачков совмещается с торцами барабанов, что помогает поворачивать механизм с точностью 1/4 MOA (2.91 см) за щелчок. Коллиматор имеет два крепления на планку Вивера/Пикатинни (22 мм): низкое – 6 мм и высокое – 26 мм, высокий кронштейн позволяет использовать прицел в паре с автоматической и полуавтоматической винтовкой AR15 и другими. В комплекте есть спаренные защитные крышки, шестигранный ключ и литиевая батарейка.

Корпус изготовлен из анодированного алюминия, он защищен от воздействия влаги, коррозии и ударов. Сухой азот, которым заполнен прицел, предотвращает запотевание, что позволит работать при перепадах температуры. Данная модель имеет хорошие характеристики: небольшие габариты и экономный расход батареи, которые позволят получить максимум удовольствия от охоты.

Характеристики

Максимальная кратность
База крепления
Питание
Минимальная кратность
Размер / диаметр передней линзы
  • 22 мм
Подсветка прицельной марки
Барабанчики поправок
  • 0.25 MOA цена деления
Тип сетки
  • 4 MOA Dot
Материал корпуса
  • Металический сплав
Дополнительные характеристики
  • водонепроницаемый корпус, защита от запотевания
Вес
  • 140 г
Цвет
  • Черный
Гарантия
  • 6 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Богдан С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Максимальная кратность: 1

    Проблема в тому, що посадочні площадки під болти, більші в діаметрі ніж на великій платформі і закрутивши болти - приціл має зазори, взагалом люфтить, больтається, для мене це мінус

    Достоинства:
    Працює, зміна кольору і яскравості крапки
    Недостатки:
    Люфт прицілу на малій крепіжній платформі