День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Нож Ruike P188-B - изображение 9
Нож Ruike P188-B - изображение 1
Нож Ruike P188-B - изображение 2
Нож Ruike P188-B - изображение 3
Нож Ruike P188-B - изображение 4
Нож Ruike P188-B - изображение 5
Нож Ruike P188-B - изображение 6
Нож Ruike P188-B - изображение 7
Нож Ruike P188-B - изображение 8
Нож Ruike P188-B - изображение 9
Нож Ruike P188-B - изображение 1
Длина клинка
  • 91 мм

Нож Ruike P188-B

Код:  447988622

Есть в наличии

5 849

4 094

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 683  x 6

Цвет: Черный

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 5 лет. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Легкий, стильный и невероятно острый - все это о ноже Ruike P188-B. Он создан для использования в целях EDC, но также подойдет как вспомогательный инструмент в полевых условиях, если для решения определенных задач требуется тонкое лезвие.

Модель имеет складную конструкцию с клинком из инструментальной стали D2 твердостью 59-61 HRC. Это не совсем привычная марка для инструментов бренда Ruike, что позволяет балансировать между качеством конструкции и ее стоимостью.

Сталь быстро затачивается, эффективно противостоит появлению сколов и деформаций при высоких нагрузках и обладает неплохой коррозионной стойкостью при условии соблюдения простого правила ухода за клинком: вытирать его насухо после каждого использования. Галтование (black stonewash) клинка, выполненное на финальном этапе производства, позволяет достичь идеально матовой поверхности стали, матировать отпечатки пальцев и мелкие царапины.

Клинок ножа Ruike P188-B имеет необычный профиль sword tip с тонким фальшлезвием по всей длине обуха, что делает инструмент похожим на миниатюрный меч. При заточке клинка такого типа основной упор делается именно на кончик для сохранения проникающих способностей, которые являются основным преимуществом формы. Клинок с зауженным острием демонстрирует ровную резку и отлично показывает себя в работе на укол, поэтому подобные клинки часто применяются не только в EDC задачах, но и в тактических операциях.

Конструкция мгновенно открывается благодаря шариковым подшипникам в осевом узле - для этого нужно нажать на плавник флиппера. Фиксация ножа осуществляется двойным замком: Liner lock + блокиратор Thumb Up.

Рукоятка имеет плавные изгибы, что улучшает хват и препятствует появлению чувства усталости в запястье при длительном удержании ножа. Плашки на рукоятке выполнены из шероховатого стеклопластика G10. Материал не боится резких перепадов температуры, прямого механического воздействия и контакта как с водой, так и с агрессивными соединениями.

Возможность ножа складываться до 123 мм в длину и его вес, равный 106 г, положительно отражаются на удобстве ношения. Этому также способствует клипса глубокой посадки, позволяющая полностью спрятать инструмент в кармане.

Характеристики:

  • складной EDC нож с клипсой глубокой посадки;
  • материал клинка - сталь D2 (59-61 HRC);
  • тип обработки - галтовка (black stonewash);
  • профиль клинка - sword tip;
  • тип заточки - прямой;
  • рекомендуемый угол заточки - 20°-30°;
  • инструмент открывается нажатием на плавник флиппера;
  • тип запорного механизма - замок Liner lock + блокиратор Thumb Up;
  • материал рукоятки - стеклопластик G10;
  • длина открытого ножа - 214 мм;
  • длина клинка - 91 мм;
  • толщина клинка - 3.1 мм;
  • длина рукояти - 123 мм;
  • вес - 106 г;
  • гарантия - 5 лет.

Характеристики

Длина клинка
  • 91 мм
Толщина клинка
  • 3.1 мм
Твердость клинка
  • 59-61 HRC
Тип режущей кромки
Общая длина
  • 214 мм
Вес
  • 106 г
Тип складного ножа
  • На подшипнике
Тип замка
  • Liner lock
Цвет
  • Черный
Поверхность клинка
  • Black Stonewash
Примечание
  • *Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 5 лет

* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.

* Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ігор Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий

    Нож пришол в розорваной упаковке с сорваной пломбой.Заказывал черный пришол синий.Нож открывается и закрывается плохо,хотя должен легко у меня есть другой нож этого производителя работает идеально.Очень розочерован,хотя заточька ножа идеальна очень острый.

    Достоинства:
    Заводская заточька идеальна
    Недостатки:
    По моим ощушениям нож пришол б/у в сервисе розетки розочерован.