Картка Rozetka
Кобура поясная A-Line ПК51 для АПС закрытый ствол Черный - изображение 2
Кобура поясная A-Line ПК51 для АПС закрытый ствол Черный - изображение 1
Кобура поясная A-Line ПК51 для АПС закрытый ствол Черный - изображение 2
Кобура поясная A-Line ПК51 для АПС закрытый ствол Черный - изображение 1

Кобура поясная A-Line ПК51 для АПС закрытый ствол Черный

Код:  448414031

Есть в наличии

790

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 132  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 264  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 264  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 264  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 264  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 264  x 3
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Формованная небыстросъёмная поясная пластиковая кобура ПК51 A-line для АПС с закрытым стволом обеспечивает надежную фиксацию и удержание пистолета. Изготовлена из формованного АБС-пластика толщиной 2 мм.

Модель рассчитана для ношения на ремне, ширина которого не превышает 4 см.

Имеется быстросъемный поясной фиксатор.

Удержание оружия происходит за счет формованных под данную модель пистолета задней и передней стенок. Особая форма кобуры в верхней части препятствует повреждению одежды или кожи при извлечении оружия.

 

Материал: АБС-пластик

Совместимость: АПС

Характеристики

Способ ношения
Материал
Вид
Совместимость
  • АПС
Цвет
  • Черный
Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!