Великий літній розпродаж до −55%
Пневматическая винтовка SPA Snow Peak GR1200S с газовой пружиной - изображение 6
Пневматическая винтовка SPA Snow Peak GR1200S с газовой пружиной - изображение 1
Пневматическая винтовка SPA Snow Peak GR1200S с газовой пружиной - изображение 2
Пневматическая винтовка SPA Snow Peak GR1200S с газовой пружиной - изображение 3
Пневматическая винтовка SPA Snow Peak GR1200S с газовой пружиной - изображение 4
Пневматическая винтовка SPA Snow Peak GR1200S с газовой пружиной - изображение 5
Пневматическая винтовка SPA Snow Peak GR1200S с газовой пружиной - изображение 6
Пневматическая винтовка SPA Snow Peak GR1200S с газовой пружиной - изображение 1
1/6

Пневматическая винтовка SPA Snow Peak GR1200S с газовой пружиной

Код :  449375426

Нет в наличии

5 390

4 890

Начальная скорость пули, м/с: 305

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста
 
 

Описание

Пневматическая винтовка Snow Peak GR1200S - это классическая газо-пружинная винтовка. Имеет нарезной ствол из высококачественной стали. В винтовке установлена газовая пружина, что по сравнению с витой проволочной пружиной, значительно снижает вибрацию при выстреле, вследствие чего повышается точность и кучность выстрела. Взведение осуществляется "переламыванием" ствола, стандартная однозарядная система. Пневматическая винтовка имеет автоматический предохранитель. Прицельная планка и мушка с фибер-оптическими нитями. Приклад и ложе GR1200S изготовлены из полимера. В качестве зарядов для винтовки используются свинцовые пули калибра 4.5 мм. Винтовка отлично подойдет для развлекательной и спортивной стрельбы.

Характеристики: Тип: Газо-пружинная Калибр, мм: 4,5 Начальная скорость полёта пули, м/с: 305 Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка с мушкой Количество зарядов: 1 Предохранитель: Автоматический Материал приклада/рукоятки: Полимер Тип взвода: Перелом ствола Планка для крепления оптики: Ласточкин хвост 11мм Длина ствола, мм: 480 Тип ствола: Стальной с нарезами Длина общая, мм: 1150 Вес, кг: 2,79 Гарантия, мес: 12 

Комплектация: -SPA  Snow Peak GR1200S -инструкция -упаковка

Характеристики

Начальная скорость пули
Общая длина
  • 1150 мм
Длина ствола
  • 480 мм
Источник энергии
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост)
Тип взвода
Калибр
Емкость магазина
Тип боеприпасов
Материал приклада
  • Пластик
Предохранитель
Вес
  • 2790 г
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.87/5
на основе 15 отзывов
  • 5 звезд
    14 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Ганстовари. Начальная скорость пули: 320. Источник энергии: Газовая пружина

    Гвинтівка хороша, пристріляв приціл за 10 хв., з рук на 30-35 метрів без оптики в пивну бляшанку 0.5 10 влучань з 10.
    Перші 5-10 пострілів було дизеління та звук як у мєлкашки. Кулі H # M 0.67

    Достоинства:
    Ціна, пробиває легко металочерепицю, доволі точна з відкритого прицілу. Якість виконання.
    Недостатки:
    Оцинковку 1.4 мм савецьку не бере.
  • Микита
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 320. Источник энергии: Газовая пружина

    Як для першої пневматички – то шо треба, постріляти по бляшанкам, потренувати себе. Годиться і без приціла, цілком слухняна та потужна

    Достоинства:
    Приємний матеріал не ковзає в руці, хороша ціна
    Недостатки:
    Відсутні
  • Володимир Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 320. Источник энергии: Газовая пружина

    Друзі подарували, то ще не тестував, але на перший погляд збірка міцна та якісна, лежить зручно, не важка, що плюс, дуже цікаво, як себе покаже.

    Достоинства:
    Легка, якісний та приємний на дотик матеріал
    Недостатки:
    Сподіваюсь немає
Читать все отзывы →