День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Нож складной Ruike P188-E - изображение 10
Нож складной Ruike P188-E - изображение 1
Нож складной Ruike P188-E - изображение 2
Нож складной Ruike P188-E - изображение 3
Нож складной Ruike P188-E - изображение 4
Нож складной Ruike P188-E - изображение 5
Нож складной Ruike P188-E - изображение 6
Нож складной Ruike P188-E - изображение 7
Нож складной Ruike P188-E - изображение 8
Нож складной Ruike P188-E - изображение 9
Нож складной Ruike P188-E - изображение 10
Нож складной Ruike P188-E - изображение 1

Нож складной Ruike P188-E

Код:  451760669

Есть в наличии

2 440

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 407  x 6

Цвет: Синий

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 5 лет. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Описание складного ножа Ruike P188-E: Легкое, стильное и невероятно острое — все это о чем Ruike P188-E. Он создан для использования в целях EDC, но также подойдет в качестве вспомогательного инструмента в полевых условиях, если для решения определенных задач требуется тонкое лезвие. Модель имеет складную конструкцию с матовым клинком из инструментальной стали D2 твердостью 59-61 HRC. Это не совсем обычная марка для инструментов бренда Ruike, позволяющая балансировать между качеством конструкции и ее стоимостью. Сталь быстро затачивается, эффективно противостоит появлению сколов и деформаций при высоких нагрузках и имеет неплохую коррозионную стойкость при соблюдении простого правила ухода за клинком: вытирать его досуха после каждого использования. Клинок ножа Ruike P188-E имеет необычный профиль sword tip с тонким фальшлезом по всей длине обуха, что делает инструмент похожим на миниатюрный меч. При заточке клинка такого типа основной упор делается именно на кончик для сохранения проницаемых способностей, являющихся основным преимуществом формы. Клинок с зауженным острием демонстрирует ровную резку и отлично показывает себя в работе на укол, поэтому подобные клинки часто применяются не только в EDC задачах, но и в тактических операциях. Конструкция мгновенно открывается благодаря шариковым подшипникам в осевом узле – для этого нужно нажать на пловец флипера. Фиксация ножа производится двойным замком: Liner lock + блокатор Thumb Up. Рукоятка имеет плавные изгибы, что улучшает хват и препятствует появлению чувства усталости в запястье при длительном удержании ножа. Плашки на рукоятке выполнены из шероховатого стеклопластика G10. Материал не опасается резких перепадов температуры, прямого механического воздействия и контакта как с водой, так и с агрессивными соединениями. Возможность ножа складываться до 123 мм в длину и его вес, равный 106 г, положительно отражаются на удобстве ношения. Этому также способствует клипса глубокой посадки, что позволяет скрыть полностью инструмент в кармане. Характеристики: сложный EDC нож с клипсой глубокой посадки; материал клинка – сталь D2 (59-61 HRC); тип обработки клинка – brushed; профиль >рекомендуемый угол заточки – 20°-30°; инструмент открывается нажатием на плавник флипера; тип запорного механизма – замок Liner lock + блокатор Thumb Up; материал рукоятки – стеклопластик G10; нка – 91 мм; толщина клинка – 3.1 мм; длина рукоятки – 123 мм; вес – 106 г; гарантия – 5 лет.

Характеристики

Толщина клинка
  • 3.1 мм
Материал рукояти
  • Сталь
Твердость клинка
  • 59-61 HRC
Тип замка
  • Liner lock
Цвет
  • Синий
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 5 лет
Страна-производитель товара

* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.

* Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ігор Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий

    Нож пришол в розорваной упаковке с сорваной пломбой.Заказывал черный пришол синий.Нож открывается и закрывается плохо,хотя должен легко у меня есть другой нож этого производителя работает идеально.Очень розочерован,хотя заточька ножа идеальна очень острый.

    Достоинства:
    Заводская заточька идеальна
    Недостатки:
    По моим ощушениям нож пришол б/у в сервисе розетки розочерован.