День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Нож складной Ganzo G6805-GY серый - изображение 10
Нож складной Ganzo G6805-GY серый - изображение 1
Нож складной Ganzo G6805-GY серый - изображение 2
Нож складной Ganzo G6805-GY серый - изображение 3
Нож складной Ganzo G6805-GY серый - изображение 4
Нож складной Ganzo G6805-GY серый - изображение 5
Нож складной Ganzo G6805-GY серый - изображение 6
Нож складной Ganzo G6805-GY серый - изображение 7
Нож складной Ganzo G6805-GY серый - изображение 8
Нож складной Ganzo G6805-GY серый - изображение 9
Нож складной Ganzo G6805-GY серый - изображение 10
Нож складной Ganzo G6805-GY серый - изображение 1

Нож складной Ganzo G6805-GY серый

Код:  451761692

Есть в наличии

860

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 144  x 6

Цвет: Серый

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Описание ножа Ganzo G6805, серого: Модель Ganzo G6805 – это универсальный нож, который одинаково эффективен как в качестве EDC инструмента, так и клинка для туристических целей. Данный нож имеет простую в уходе конструкцию сложного типа, которую можно незаметно носить в кармане одежды, рюкзака или хранить в бардачке автомобиля на экстренный случай. Клинок модели G6805 имеет одну из самых распространенных форм среди складных ножей – drop point. Благодаря высоким спускам нож быстро затачивается, при этом от пользователя не требуется специальных навыков по данному делу. Длина клинка равна 86 миллиметрам, а толщина – 2.8 миллиметров. Материал клинка – сталь 8Cr14MoV, которая закалена до значения 57 HRC. Это бюджетная марка, которая при всей своей доступности характеризуется стойкостью к износу и ржаванию. Данные качества металл приобрел за счет высокого содержания хрома и углерода: первое составляет делает сталь невосприимчивой к коррозии, а второе увеличивает ее прочность, позволяя применять инструмент в сложных задачах, где не избежать высоких нагрузок. Острый клинок Ganzo g6805 удерживается с помощью замка Liner lock — классического запорного механизма, часто используемого в EDC ножах благодаря простоте эксплуатации. Клинок запирается с помощью лайнера, стальной пластины, которая не дает инструменту сложиться в непредвиденный момент. Производитель позаботился об эргономике ножа и дополнил его рукоять стеклотекстолитовыми (G10) накладками серого цвета. Они крепятся на конструкции с помощью пары винтов и имеют шероховатую поверхность, чтобы модель не ускользала из руки во время использования. Длина рукояти составляет 112 миллиметров и подходит владельцам ладони любого размера. Конструкция G6805 весит всего 105 грамм, поэтому она минимально ощущается в сумке или в кармане одежды во время ношения. Для фиксации ножа на кармане или поясе предназначена стальная клипса, положение которой можно изменять на основе личных предпочтений владельца. В хвосте инструмента находится небольшое сквозное отверстие. В него можно протянуть темляк в качестве декоративного элемента или дополнительной подстраховки инструмента, чтобы он не выпал из руки при ударных нагрузках. Характеристика: универсальный складной нож для туризма и EDC; цвет - серый; материал клинка - сталь 8Cr14MoV; тип запорного механизма - замок Liner Lock; материал накладок на рукояти - стеклотекстолит G10; длина в разложенном положении - 198 миллиметров; Длина клинка - 86 миллиметров;8 миллиметров; Длина рукояти - 112 миллиметров; толщина рукояти - 13 миллиметров (без учета клипсы); Вес - 105 грамм.

Характеристики

Длина клинка
  • 86 мм
Толщина клинка
  • 2.8 мм
Материал рукояти
  • Сталь
Твердость клинка
  • 57 HRC
Общая длина
  • 198 мм
Тип замка
  • Liner lock
Цвет
  • Серый
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.

* Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Павло М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Outdoor Ideas. Цвет: Серый

    Хороший ніж

    Достоинства:
    Гострий, зручний
  • Александр С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ARMYONE_PRO. Цвет: Зеленый

    Чудовий ніж,добре точиться,класно викидається-рекомендую!

    Достоинства:
    Все влаштовує.
    Недостатки:
    Немає.
  • Александр С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ARMYONE_PRO. Цвет: Зеленый

    Крутий та зручний ножик.
    Рекомендую.

    Достоинства:
    Все влаштовує.
    Недостатки:
    Відсутні.
Читать все отзывы →