Винтовка CORE B2-4 - недорогая, но качественная воздушка сделанная для Германии (Designed Germany). Классическая пневматика с системой взвода, перелом ствола. Винтовка оснащена регулируемым целиком и мушкой с фибероптическими волокнами (системой TRUGLO), деревянное ложе. Скорость полета пули до 220 м/с.
Технические характеристики:
Калибр: 4,5 мм
Тип: Пружинно-поршневая
Скорость пули, м/с: 200
Дульная энергия, Дж: до 17
Зарядность: 1-но зарядная
Тип используемых пуль: свинцовые пули
Ствол: стальной нарезной
Длина ствола: 480мм
Общая длина, мм: 1090
Масса, кг: 2,8
Ширина планки на оружии, мм: 11
Система взведения/перезарядки: "переламывание" ствола
Прицельное приспособление: мушка и регулируемая прицельная планка
Материал ложа: дерево
Режимы огня: одиночный(RIF-002802)
Чехол предназначен для переноса и хранения винтовки с максимальной длиной 109 см, с установленным оптическим прицелом. Материал верха - Oxford (водоотталкивающая ткань). Основа изготовлена из вспененного полиэтилена толщиной 6 мм, что в отличии от поролона не впитывает влагу и не промокает, в качестве подкладки использован флизелин. На правой стороне чехол имеет накладной карман, в котором легко разместится всё необходимое: банки с пулями, средства по уходу за винтовкой, ремкомплект и т.п. На левой стороне чехла имеется регулируемый плечевой ремень. Передняя часть чехла зашита, что делает более надёжным удержание винтовки в нём при переносе в вертикальном положении, змейка расстегивается на 2/3 длины. На верхнем торце чехол имеет петлю, для возможности хранения на крючке, в вертикальном положении. (ACC-000703)
Масло ПРИМЕНЕНИЕ Способ применения: -нанести масло на загрязненные детали; -через 20-25 минут удалить излишек масла сухой ветошью. Рекомендуется применять масло Терен-РЖ после обработки поверхностей раствором Терен-РЧС. Для длительной консервации после применения масла Терен-РЖ необходимо использовать нейтральное масло Терен-ОС. Диапазон температур окружающего воздуха для наиболее эффективного применения масла Терен-РЖ - от +5˚С до + 35˚С. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: -не применять вблизи открытого огня; -не допускать нагревания выше + 45˚С; -беречь от детей. Гарантийный срок хранения 24 месяцев от даты изготовления, раствор Терен-РЧС должен храниться при температуре от -8˚С до + 45˚С.(EXP-000451)
Пули свинцовые, производится методом штамповки, калибр 4,5мм. Предназначена для развлекательной стрельбы по различным мишеням. Дальность эффективной стрельбы – до 20 метров.
Набор для чистки пневматического оружия калибра 4.5 мм. Комплектность: шомпол латунный двухсекционный, ёрш латунный, ёрш синтетический и вишер. Общая длинна в собранном состоянии 650 мм, из которых 85 мм рукоять, два собранных колена образуют прут длиной 510 мм и 65 мм чистящая насадка. Набор предназначен для чистки пневматических винтовок пистолетов и револьверов калибра 4,5мм. Шомпол собирается из трёх частей: рукоятка, удлинитель и чистящая насадка. Рукоятка шомпола свободно вращается чтобы не повреждать нарезку ствола, так-же это обеспечивает более качественную чистку и продлевает срок службы канала ствола. Удлинитель используется для чистки длинных стволов, для чистки короткоствольных пистолетов и револьверов в нём нет необходимости. В комплекте поставляется три чистящих насадки. Две из них выполнены в виде ершей, первая для грубой чистки состоящая из медной проволоки, а вторая, для более бережной чистки, из синтетической. И третья - вишер для полировки ствола.(EXP-000758)
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!