Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Куртка Helikon-Tex Wolfhound Climashield Apex Desert Night Camo S - изображение 4
Куртка Helikon-Tex Wolfhound Climashield Apex Desert Night Camo S - изображение 1
Куртка Helikon-Tex Wolfhound Climashield Apex Desert Night Camo S - изображение 2
Куртка Helikon-Tex Wolfhound Climashield Apex Desert Night Camo S - изображение 3
Куртка Helikon-Tex Wolfhound Climashield Apex Desert Night Camo S - изображение 4
Куртка Helikon-Tex Wolfhound Climashield Apex Desert Night Camo S - изображение 1

Куртка Helikon-Tex Wolfhound Climashield Apex Desert Night Camo S

Код:  463937754

Нет в наличии

6 156

 
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Helikon-Tex® Wolfhound Climashield Apex – легкая, теплая куртка, которая может носиться отдельно или, в экстремально холодных условиях, как дополнительный изоляционный слой вместе с внешним (например, курткой Level 7). Изготовлена из Nylon Ripstop Shell – рипстоп нейлона с внешней защитной водоотталкивающей обработкой DuPont™ Teflon®, сохраняя при этом высокую воздухопроницаемость материала. Сверхлегкий внутренний наполнитель Climashield® Apex™ надежно согревает при низких температурах. В случае намокания – моментально сохнет. Прекрасно восстанавливается после компрессии. Материал VersaStrech® под мышками и на манжетах улучшает циркуляцию воздуха и способствует теплоизоляции. Куртка легко сжимается без повреждений свойств материала. Комплектуется компрессионным мешком. Доступные цвета:   Компрессионный мешок (h-31 см, d-15 см) в комплекте   Особенности Climashield® Apex™: Самый теплый, легкий длинноволокнистый утеплитель на сегодняшний день Волокна с гидрофобным покрытием, препятствующим намоканию Высокий показатель объема на единицу веса - clo 2,4 / 100 g/m² Высокая износостойкость Прекрасно восстанавливается после компрессии Изготавливается в США

Характеристики

Цвет
Размер
Материал (состав)
  • Climashield® Apex
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!