Картка Rozetka
Штаны IdoGear G3 Combat Pants V2 Multicam S (127262) - изображение 8
Штаны IdoGear G3 Combat Pants V2 Multicam S (127262) - изображение 1
Штаны IdoGear G3 Combat Pants V2 Multicam S (127262) - изображение 2
Штаны IdoGear G3 Combat Pants V2 Multicam S (127262) - изображение 3
Штаны IdoGear G3 Combat Pants V2 Multicam S (127262) - изображение 4
Штаны IdoGear G3 Combat Pants V2 Multicam S (127262) - изображение 5
Штаны IdoGear G3 Combat Pants V2 Multicam S (127262) - изображение 6
Штаны IdoGear G3 Combat Pants V2 Multicam S (127262) - изображение 7
Штаны IdoGear G3 Combat Pants V2 Multicam S (127262) - изображение 8
Штаны IdoGear G3 Combat Pants V2 Multicam S (127262) - изображение 1

Штаны IdoGear G3 Combat Pants V2 Multicam S (127262)

Код:  467696139

Нет в наличии

3 598

Размер: S

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

 

Боевые штаны IdoGear G3 Combat Pants в обновленном дизайне V2. Поставляются в комплекте со съемными наколенниками.

Брюки G3 Combat Pants изготовлены из смеси хлопка и полиэстера, что обеспечивает 4-стороннее растяжение для удобной посадки по фигуре и свободу движений. Имеют укрепление рип-стоп и тефлоновое покрытие для влагонепроницаемости. На таллии, в области бедер и колен эластичные вставки для дополнительного удобства ношения.

Застегиваются на YKK-молнию и липучку велкро. На поясе лямки для ремня шириной до 6 см. Объем талии, колен и низа штанин регулируется с помощью велкро. Высота колен регулируется эластичными утяжками с фиксатором.

Имеют пять пар карманов: карманы для рук открытого типа, задние верхние карманы на молнии, карманы на бедрах спереди и сзади на липучках, карманы в нижней части брюк на липучках.

 

Характеристики

Материал: 50% хлопок, 50% полиэстер, укрепление рип-стоп, тефлоновое покрытие

Комплектация: съемные наколенники

Характеристики

Размер
Назначение
Материал (состав)
  • 50% хлопок, 50% полиэстер, укрепление рип-стоп, тефлоновое покрытие
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!