День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Прибор ночного видения Bushnell Equinox x650 - изображение 9
Прибор ночного видения Bushnell Equinox x650 - изображение 1
Прибор ночного видения Bushnell Equinox x650 - изображение 2
Прибор ночного видения Bushnell Equinox x650 - изображение 3
Прибор ночного видения Bushnell Equinox x650 - изображение 4
Прибор ночного видения Bushnell Equinox x650 - изображение 5
Прибор ночного видения Bushnell Equinox x650 - изображение 6
Прибор ночного видения Bushnell Equinox x650 - изображение 7
Прибор ночного видения Bushnell Equinox x650 - изображение 8
Прибор ночного видения Bushnell Equinox x650 - изображение 9
Прибор ночного видения Bushnell Equinox x650 - изображение 1

Прибор ночного видения Bushnell Equinox x650

Код:  469742664

Есть в наличии

17 500

14 200

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Прибор ночного видения Bushnell Equinox x650 

Данная модель имеют ИК-подсветку, в отличии от тепловизора их нельзя использовать в прямой видимости противнику, так как есть риск обнаружения по ик-подсветке. Основные направления использования - для передвижения в темноте пешком или на транспорте, осмотра объектов, просмотра карт и т.д. Ночное видение Bushnell Equinox X650 предлагает превосходную оптическую четкость, освещение и широкий диапазон обзора в темноте.

С Equinox X650 вы получаете сверхпрочный корпус, способный выдержать грубое обращение, оснащен легкой, чувствительной КМОП-матрицей и внешней подсветкой с ИК-диодом, что позволяет вести наблюдение как днем, так и ночью - просмотр в ночное время с высоты 650 футов(200м) — это больше, чем два футбольных поля! Запись видео днем и ночью с помощью карты micro SD, видеовыход, встроенное крепление для штатива и инфракрасный осветитель, встроенный в устройство.

Характеристики:

  • Функция 5-кратного увеличения улучшает детальный просмотр.
  • Полноцветный обзор при дневном свете делает эту оптику ночного видения инструментом 24/7.
  • Видеоизображение и фото сохраняются на карту microSD, порт, для которого есть в приборе ночного видения и поддерживает карты вместимостью до 64 ГБ.
  • Сбоку на устройстве есть планка Пикатин для крепления дополнительных аксессуаров.
  • Три регулируемых уровня яркости отвечают за соответствующую настройку дисплея под разные условия освещения.
  • Встроенное крепление для штатива обеспечивает удобный и стабильный просмотр без необходимости держать оптику.
  • В устройстве есть видеопорт, позволяющий записывать видео в режиме реального времени на внешнее устройство.
  • Устройство оснащено портом USB , позволяющим копировать фотографии и видео, не извлекая карту памяти из устройства.
  • Аккумуляторный отсек с легким доступом вмещает три прилагаемые батареи типа АА в течение шести часов непрерывной работы.

Характеристики

Максимальная кратность
  • х5
Диаметр объектива
  • 32 мм мм
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!