Летняя фешн распродажа до -70%
Кронштейн МОЛЬФАР СКС-1 с планкой пикатинни - изображение 4
Кронштейн МОЛЬФАР СКС-1 с планкой пикатинни - изображение 1
Кронштейн МОЛЬФАР СКС-1 с планкой пикатинни - изображение 2
Кронштейн МОЛЬФАР СКС-1 с планкой пикатинни - изображение 3
Кронштейн МОЛЬФАР СКС-1 с планкой пикатинни - изображение 4
Кронштейн МОЛЬФАР СКС-1 с планкой пикатинни - изображение 1

Кронштейн МОЛЬФАР СКС-1 с планкой пикатинни

Код:  472050789

Есть в наличии

6 720

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 1120  x 6
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Кронштейн с базой Пикатинни/Picatinny длинной 260мм для установки на карабины Симонова. Планка Picatinny фрезерована их авиационного алюминия Д16Т
Передняя часть фиксируется в месте штатного прицела. Установить кронштейн можно в домашних условиях. Внимание! На карабинах разных годов выпуска, существуют разные положения и диаметр отверстий целика. По - этому нами сделан допуск + 0,3мм , чтобы легким напилингом подвести кронштейн в пазы места установки. У владельцев карабинов с пластиковым ложе, будут также легкие вмешательства в подрезки боковых ножек кронштейна либо подрезки пластика. Все подгонки понятны, для любого стрелка и не требуют вмешательства оружейного мастера.

Характеристики:
Длинна пикатинни - 260мм
Вес кронштейна: 195грамм
Материал кронштейна: Авиационный аллюминий Д16Т
Материал металлических частей: сталь 40Х

Подготовка к установке: 1. Снять штатный целик. 2. Извлечь болт, который крепит крышку ствольной коробки. Для этого нужно вытащить штифт, который не пускает извлечение болта.
3. Вставить кронштейн Мольфар СКС-1 в место штатной прицельной планки. Произвести мелкий напилинг, если он потребуется. 4. Закрыть кронштен на крышке ствольной коробки. 5. Вставить болт, который в комплекте с кронштейном и закрутить гайкой.

Может появиться вопрос: зачем в комплекте, на болту еще две круглые гайки? Они нужны в том случае, если Вы захотите снять кронштейн Мольфар СКС-1 и вернуться к штатному варианту. Эти две гайки будут являться уплотнением вместо тела двух боковых стоек, которых уже не будет. На этот случай сохраните их вместе с штатной прицельной планкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!