Великий літній розпродаж до −55%
Ботинки полевые с утеплителем M-Tac Winter Cross Ranger Green Размер 42 - изображение 8
Ботинки полевые с утеплителем M-Tac Winter Cross Ranger Green Размер 42 - изображение 1
Ботинки полевые с утеплителем M-Tac Winter Cross Ranger Green Размер 42 - изображение 2
Ботинки полевые с утеплителем M-Tac Winter Cross Ranger Green Размер 42 - изображение 3
Ботинки полевые с утеплителем M-Tac Winter Cross Ranger Green Размер 42 - изображение 4
Ботинки полевые с утеплителем M-Tac Winter Cross Ranger Green Размер 42 - изображение 5
Ботинки полевые с утеплителем M-Tac Winter Cross Ranger Green Размер 42 - изображение 6
Ботинки полевые с утеплителем M-Tac Winter Cross Ranger Green Размер 42 - изображение 7
Ботинки полевые с утеплителем M-Tac Winter Cross Ranger Green Размер 42 - изображение 8
Ботинки полевые с утеплителем M-Tac Winter Cross Ranger Green Размер 42 - изображение 1
1/8

Ботинки полевые с утеплителем M-Tac Winter Cross Ranger Green Размер 42

Код :  476679954

Нет в наличии

4 999

Цвет: Зеленый

 

Все товары бренда M-Tac

Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Бренд М-Тас створив нові БОТИНКИ ПОЛЕВЫЕ С УТЕПЛИТЕЛЕМ WINTER CROSS, которые точно станет незаменимым элементом вашей экипировки, благодаря высококачественным материалам и новейшим производственным решениям.

Внешняя часть ботинок изготовлена из сочетания высококачественной прочной кожи с гидрофобной обработкой и нейлоновой ткани. Данные материалы обеспечивают защиту от механических повреждений и длительный срок эксплуатации. Также, они наделяют ботинки влагостойкими (дышащими) и износостойкими свойствами, которые являются крайне необходимыми во время тренинга, движения по бездорожью и значительных физических нагрузок.

Между внешней частью ботинок и подкладкой расположена тонкая полимерная прослойка с микропористой поверхностью (мембрана), которая улучшает защиту от влаги и одновременно улучшает сохранение тепла внутри обуви.

В качестве подкладки в данной модели ботинок был использован материал Foiltex - фольгализированный утеплитель изготовлен из вельбоа, который обеспечивает сохранение тепла и комфорт внутри обуви.

Ботинки оснащены двухкомпонентной подошвой RB + PU. Первая аббревиатура обозначает резину, которая обеспечивает маслобензостойкость, антискольжение, морозостойкость и устойчивость к истиранию. Вторая аббревиатура обозначает полиуретан, который в скале подошвы обеспечивает легкость, термозащиту и амортизацию.

Специальная кожа с прорезиненным покрытием производства Италии, расположенная на носке и пятке ботинка, защищает обувь от механических повреждений, и делает обувь более долговечной. Съемная формованная стелька из вспененного полиуретана придает мягкости всей внутренней конструкции ботинка.

Характеристики

Размер
Цвет
Мембрана
Высота изделия
Наличие молнии
Материал подошвы
  • двухкомпонентная подошва RB+PU
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!