Материал: нейлон.
Размер: 125*3,5 см.
Цвет: хаки, оливковый, чёрный.
Назначение: для туризма и военных игр.
Назначение
Изначально тактические пояса предназначались для военнослужащих и работников правоохранительных органов и спасательных служб. Однако благодаря возможности эргономично разместить буквально под рукой значительную часть необходимой экипировки (фонарик, подсумок, ножны и многое другое), пояса нашли широкое применение среди поклонников активного отдыха. Этот пояс используют рыбаки, туристы, игроки в пейнтбол, охотники и даже поклонники стиля милитари.
Описание
При изготовлении этого тактического пояса используется высококачественная нейлоновая лента, среди основных характеристик которой – прочность, устойчивость к износу и гибкость. При этом оптимальная ширина делает его совместимым со стандартными крепёжными петлями на экипировке. Для застёгивания, а также регулировки пояса по размеру используется композитная (металлическая) пряжка, конструкция которой позволяет быстро надеть или снять пояс и в то же время исключает его самопроизвольное расстёгивание.
Преимущества:
Исключительное качество гарантирует долговечность пояса.
Выглядит достаточно стильно для повседневного ношения.
Прочная пряжка надёжно удерживает пояс застёгнутым.
Благодаря этому тактическому поясу TY-5546 вес вашего снаряжения будет равномерно распределён, что обеспечит вам отличную мобильность, а оно само всегда будет готово к использованию. Заказывайте, и вам его доставят в любую точку Украины!
Характеристики
Вид Ремни брючные
Длина полотна ремня 125 см
Ширина 3.5 см
Пол Женский, Мужской
Материал Нейлон
Страна производитель Китай
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!