Летняя фешн распродажа до -70%
Легкий Пуховик Taurus Олива (7564), 2XL - изображение 10
Легкий Пуховик Taurus Олива (7564), 2XL - изображение 1
Легкий Пуховик Taurus Олива (7564), 2XL - изображение 2
Легкий Пуховик Taurus Олива (7564), 2XL - изображение 3
Легкий Пуховик Taurus Олива (7564), 2XL - изображение 4
Легкий Пуховик Taurus Олива (7564), 2XL - изображение 5
Легкий Пуховик Taurus Олива (7564), 2XL - изображение 6
Легкий Пуховик Taurus Олива (7564), 2XL - изображение 7
Легкий Пуховик Taurus Олива (7564), 2XL - изображение 8
Легкий Пуховик Taurus Олива (7564), 2XL - изображение 9
Легкий Пуховик Taurus Олива (7564), 2XL - изображение 10
Легкий Пуховик Taurus Олива (7564), 2XL - изображение 1

Легкий Пуховик Taurus Олива (7564), 2XL

Код:  499850309

Нет в наличии

4 200

Размер: 2XL

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Пуховик который идеально подойдет как самостоятельная вещь на демисезон или часть послойного для дополнительного утепления в сильный холод. и грязи.

\n \n

Наполнитель T-Loft — инновационный украинский утеплитель. Обеспечивает эффективную терморегуляцию благодаря внутренним камерам, захватывающим теплый воздух. Материал легок, представляет собой аналог натуральному пуху. Благодаря своей структуре не лезет через ткань, не намокает, а также имеет высокую упругость. Вставки изготовлены из Himatec Air Stretch. Это легкая, инновационная, флисовая ткань, предохраняющая от перегрева и последующего переохлаждения. Благодаря фактуре ткани образуются воздушные прослои, обеспечивающие дополнительное удержание тепла. Снаружи ткань имеет гладкую поверхность.

\n\n

С внутренней стороны вставки продублировано из ткани CoolPass которая эффективно и быстро отводит лишнюю влагу от тела.

\n\n

Сам пуховик имеет современный человек n

Конструктивные вставки из эластичного флиса обеспечивают большую свободу движений и улучшают терморегуляцию.

\n

воротник - стойка, утепленный микрофлисом. центральная застежка-молния имеют пулеры для удобной работы с ними в перчатках.

\n\n

Манжеты рукавов изготовлены из эластичного флиса Himatec Air Stretch

\n\n

По низу куртка регулируется утяжками с фиксаторами.

\n_n01_0 \n\n

Наполнитель: T-Loft ( 100% полиэстер)

Характеристики

Размер
Сезон
Материал (состав)
  • Nylon

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!