День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Тактические штаны M-Tac Aggressor Summer Flex MM14 Размер 40/34 - изображение 8
Тактические штаны M-Tac Aggressor Summer Flex MM14 Размер 40/34 - изображение 1
Тактические штаны M-Tac Aggressor Summer Flex MM14 Размер 40/34 - изображение 2
Тактические штаны M-Tac Aggressor Summer Flex MM14 Размер 40/34 - изображение 3
Тактические штаны M-Tac Aggressor Summer Flex MM14 Размер 40/34 - изображение 4
Тактические штаны M-Tac Aggressor Summer Flex MM14 Размер 40/34 - изображение 5
Тактические штаны M-Tac Aggressor Summer Flex MM14 Размер 40/34 - изображение 6
Тактические штаны M-Tac Aggressor Summer Flex MM14 Размер 40/34 - изображение 7
Тактические штаны M-Tac Aggressor Summer Flex MM14 Размер 40/34 - изображение 8
Тактические штаны M-Tac Aggressor Summer Flex MM14 Размер 40/34 - изображение 1

Тактические штаны M-Tac Aggressor Summer Flex MM14 Размер 40/34

Код:  500257429

Есть в наличии

5 699

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 950  x 6

Все товары бренда M-Tac

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Легкие и удобные штаны Aggressor Summer Flex от бренда M-Tac обеспечат максимальный комфорт при ежедневном использовании в жаркое время года. 

Сшитые из легкой нейлоновой ткани Rip-Stop (97% нейлон, 3% эластан), что имеет оптимальную воздухопроницаемость, устойчива к разрывам и не выгорает на солнце (6-й класс устойчивости к выгоранию ISO 105-B04).

Благодаря продуманному крою штаны не ограничивают свободу движений: в них удобно прыгать, бегать, наклоняться, приседать и передвигаться по пересеченной местности. Удобные широкие карманы с усиленными вставками разместят необходимый минимум вещей. Также брюки имеют эластичный "туннельный" пояс с удобной регулировкой посадки и рассчитаны на ношение с ремнем шириной до 5.5 сантиметров. Впереди ниже пояса есть два D-кольца для подвеса разного снаряжения. Низ штанин регулируется по ширине с помощью эластичного шнура и велкро клапана. Тактические штаны Aggressor Summer Flex – это идеальное сочетание продуманного кроя, хорошего качества и высококлассных материалов.

Характеристики

Размер
Назначение
Материал (состав)
  • Rip-Stop (97% нейлон, 3% эластан)
Дополнительные характеристики
  • Карманы:-2 боковых брючных кармана (с усилением в нижней части, предназначенным для крепления ножа);-2 задних кармана;-2 набедренные "карго" карманы с асимметричным клапаном на липучке;-1 фронтальный карман слева под телефон/блокнот.
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!