Сток. Розпродаж залишків до −60%
Прицел оптический Meopta Optika6 5-30x56 сетка Mil-Dot 3 с подсветкой - изображение 2
Прицел оптический Meopta Optika6 5-30x56 сетка Mil-Dot 3 с подсветкой - изображение 1
Прицел оптический Meopta Optika6 5-30x56 сетка Mil-Dot 3 с подсветкой - изображение 2
Прицел оптический Meopta Optika6 5-30x56 сетка Mil-Dot 3 с подсветкой - изображение 1

Прицел оптический Meopta Optika6 5-30x56 сетка Mil-Dot 3 с подсветкой

Код:  505003254

Есть в наличии

63 000

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 10500  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 15750  x 4
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 15750  x 4
Покупка частинами monobank
monobank
от 15750  x 4
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 15750  x 4
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 15750  x 4
Плати частинами від izibank
IziBank
от 15750  x 4
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Оплата частями от ПриватБанк, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплата на счет продавца, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Серия оптических прицелов Optika6 с 6-кратным увеличением обеспечивает эффективность, которую вы привыкли ожидать от Meopta. Эти прицелы созданы для того, чтобы предоставить охотникам и стрелкам необходимые функции и качество, которого они заслуживают в узкоспециализированной, доступной оптике. Все прицелы Optika6 доступны с запатентованными прицельными сетками, которые улучшают прицеливание, особенно в условиях низкой освещенности.

Особенности:

MeoBright - антибликовое покрытие линз, которое позволяет добиться до 91% светопропускания.

Фирменное гидрофобное покрытие линз, предназначенное для отражения воды, жир, масла с поверхности линз, которые могут повлиять на четкость изображения. Этот микроскопический гидрофобный слой применяется ко всем внешним поверхностям линзы, отталкивает воду таким образом, чтобы дождь и влага формировались в капли и просто скатывались с поверхности линз.

MeoShield - ионное покрытие, которое защищает внешние поверхности линзы и обеспечивает повышенную устойчивость к царапинам и истиранию в экстремальных условиях. MeoShield соответствует требованиям прочности и твердости оптических поверхностей. Все прицелы являются 100% водонепроницаемым, полностью защищены от попадания влаги, дождя и снега.

Все прицелы герметичны и заполнены азотом, чтобы обеспечить защиту от запотевания.

Открытые барабаны ввода поправок.

Оптический прицел Meopta Optika6 5-30x56 идеально подойдет для высокоточной стрельбы на дальние дистанции.

Прочная центральная трубка 34 мм обеспечивает дополнительную прочность конструкции, а также больший диапазон регулировок по вертикали и горизонтали.

Прицельная сетка MilDot 3 является популярным выбором среди стрелков, которые ищут точность и функциональность при стрельбе на большие дистанции.

Характеристики

Тип прицела
Максимальная кратность
Минимальная кратность
Подсветка прицельной марки
Посадочное место (диаметр колец)
Барабанчики поправок
  • 0.1 MRAD / MIL цена деления
Диоптрийная коррекция
  • - 2.0 до + 2.0
Удаление выходного зрачка
  • 100 мм
Длина прицела
  • 392 мм
Страна регистрации бренда
  • Чехия
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!