









Мужские летние ботинки Ultimatum Viper койот с автошнуровкой 45
Код: 512841854
Описание
Ботинки Viper – это высокотехнологичная обувь, сочетающая инновационные решения, стильный дизайн и исключительное удобство. Они являются идеальным выбором для экстремальных полевых условий в жару.
Особенности этой модели:
- Наличие системы "автошнуровка". Благодаря расположенному на кроссовке ролику с помощью его поворотного механизма вы сможете автоматически и равномерно зашнуровывать обувь. Расшнуровывать так же просто – достаточно потянуть ролик на себя.
- Полипропиленовая стропа для дополнительной поддержки и стойкости стопы.
Материал:
- Толстая нейлоновая ткань CORDURA с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием;
- 3D-сетка для вентиляции, которая сохраняет ноги прохладными в жару;
- Натуральная кожа с ПУ напылением, обеспечивающая дополнительную стойкость к влаге и механическим повреждениям.
- Подошва: вспененная резина EVA, обеспечивающая легкость, амортизацию и отличное сцепление с разными поверхностями.
Ботинки Viper – это сочетание инновационных технологий и высококачественных материалов, что обеспечивает непревзойденный комфорт и защиту в любых условиях. Они станут надежным спутником для тех, кто привык к активному образу жизни и ценит качественную экипировку.
Характеристики
- Сезон
- Цвет
- Пол
- Размер
- Материал подошвы
- EVA

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!