HK416 - автоматическая винтовка, созданная немецкой компанией Heckler & Koch на базе американского карабина М4.
Пневматическая лицензионная копия от компании Umarex повторяет легендарный дизайн и позволяет каждому прикоснуться к нему.
"Следующее звено эволюции штурмовых винтовок" - так компания Heckler & Koch называет 5-е поколение успешной серии HK416.
Компания Umarex точно придерживается дизайна легендарной модели и представляет Umarex HK416 A5 - пневматическую винтовку, работающую на баллонах со сжатым CO2.
Винтовка изготовлена из сверхлегкого и прочного полимера, а также имеет металлическую сердцевину ствола, что повышает продолжительность эксплуатации. Такая конструкция делает эту пневматическую винтовку отличным выбором для новичков.
Для большей точности Umarex HK416 A5 имеет откидные прицельные приспособления и 4 планки Пикатини для установки альтернативной оптики и аксессуаров.
Работает HK416 A5 от двух 12 г баллонов СО2, помещающихся в съемный магазин на 36 шариков калибра 4,5 мм. Предохранительная система магазина делает невозможным сброс после нажатия на кнопку - магазин должен выниматься вручную. Винтовка имеет дополнительный резервуар на 600 стальных шариков, которые гарантируют длительную стрельбу и удовольствие.
Оснащена также амбидекстральным (для обеих рук) переключателем огня с тремя режимами стрельбы: безопасный/полуавтоматический/очередью по 6 выстрелов.
Приклад винтовки регулируется в 5 положениях, что будет уместным при индивидуальной настройке.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!