Пневматический пистолет Optima Jet 3 с редуктором и телескопическим прикладом
Пневматический пистолет Optima Jet 3 — обновлённая версия базовой модели JET. Оснащён двумя сменными резервуарами высокого давления объёмом 40 см³ каждый и редуктором, оптимизирующим подачу сжатого воздуха во время выстрела.
Ствол нарезной, длиной 300 мм, со встроенным саундмодератором. Дополнительно установлен складной целик для стрельбы с примкнутым прикладом и дополнительная планка Picatinny для сошек или вспомогательных рукояток. Рукоятка взведения расположена с левой стороны ствольной коробки, как у базовой модели.
Телескопический приклад оснащён резиновым затыльником и регулируемой щекой. Для установки оптического прицела в верхней части ресивера предусмотрена планка Picatinny.
Характеристики
- Тип: пневматический пистолет, PCP
- Длина ствола: 300 мм
- Тип ствола: нарезной
- Глушитель: встроенный
- Количество резервуаров: 2
- Объём резервуара: 40 см³ (каждый)
- Тип резервуара: съёмный
- Подача воздуха: через редуктор
- Приклад: телескопический, съёмный/примыкаемый
- Регулировка щеки: да
- Затыльник: резиновый
- Прицельные приспособления: складной целик
- Планка крепления (основная): Picatinny (верх ресивера)
- Планка крепления (дополнительная): Picatinny (для сошек/рукояток)
- Расположение рукоятки взведения: слева
- Производитель: Optima Важно перед покупкой: Перед использованием PCP-винтовку нужно заправить сжатым воздухом (насос, баллон высокого давления или компрессор — не входят в комплект, если не указано иное). Рекомендуем приобрести насос и пули калибра 4,5 мм одновременно с винтовкой.
Рекомендуем для стрельбы: качественные свинцовые пули 4,5 мм для PCP-винтовок — обеспечивают максимальную точность и кучность.
Уход: храните в сухом месте, не превышайте максимальное давление заправки, регулярно очищайте ствол.
Безопасность: обращайтесь с винтовкой как с заряженной, не направляйте на людей и животных.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!