ФУНКЦИОНАЛ КАМЕРЫ (SUNTEK Wi-Fi-900 4K PRO версия)
Вы устали постоянно сидеть с биноклем и/или ружьём, выжидая, когда животное появится в зоне видимости? Нелегалы постоянно заходят в заповедную зону? Хотите сделать уникальные кадры для отправки в известные издания? Вот тут вам и поможет компактная камуфлированная камера с датчиком движения. Стоит только кому-то появиться в зоне видимости, его сфотографируют, запишут на видео, а образец запишется на карту памяти. Удобно, быстро, практично.
В ночное время включается подсветка. Установлено 44 инфракрасных светодиодов, мощности которых хватает на 20 метров.
Вы можете просматривать фото или видео на вашем телефоне в пределах 40 метров. Нет необходимости подключать её к компьютеру.
Пылевлагозащищенный корпус с классом защиты IP64 позволяет использовать видеоловушку в снег и дождь. Он герметичен, прочен, способен выдерживать перепады температур.
Качество видео можно настроить по желанию. Если вы экономите место на карте памяти, установите стандартные параметры 320х240, либо 640х480. Также поддерживается 720P и HD 1080P. Аналогично с настройкой разрешения для фотосъёмки от 12 до 36 мегапикселей.
Монтаж осуществляется при помощи ремня. Он надёжно фиксирует кожух с камерой на дереве и закрывается на прочную защёлку. Корпус хорошо маскируется, а само устройство работает бесшумно, не привлекая внимание.
Возможности фотоловушки:
- Удаленное управление смартфоном через приложение.
- Включения и выключения фотоловушки через Bluetooth прямо со смартфона;
- Возможность подключения солнечной батареи.
- Автономная работа до 6 месяцев. Питание фотоловушки осуществляется от 8 батарей АА, что обеспечивает работу сроком до 6 месяцев (при использовании качественных батарей)
- Фотографии разрешением до 36 Мп. При детекции движения камера осуществляет фотосъемку в высоком качестве – до 36 мегапикселей и записывает снимки на карту памяти.
- Поддержка карты памяти. Для записи фото и видео в устройство можно использовать карту памяти формата microSD объемом до 256 Гб (в комплекте не поставляется).
- Меню на русском языке. В меню фотоловушки вы можете выбрать русский язык, что облегчит управление и настройку прибора.
- Режим Timelapse. В данном режиме фотоловушка может делать снимки через строго определенные интервалы времени.
- Невидимая ночная подсветка 940nm. Автоматическая инфракрасная подсветка позволяет фотоловушке осуществлять фото и видеосъемку даже в полной темноте. При этом подсветка невидима и незаметна ни людям, ни животным.
- Видеозапись со звуком. Если Вы установите режим работы на запись видео, то по детекции движения фотоловушка снимет видеоролик заданной длины в разрешении FullHD со звуком. Вы можете установить удобную длину видеороликов – от 5 до 90 секунд.
- Чувствительный датчик движения. Инфракрасный датчик движения способен распознать перемещение людей и животных на расстоянии до 20 метров, угол срабатывания составляет 120 градусов.
- ЖК-дисплей. Встроенный цветной экран применяется для настройки фотоловушки, а также позволяет быстро посмотреть сохраненные фотографии и видеозаписи.
- Уличный защищенный корпус. Фотоловушка предназначена для использования в уличных условиях, защищена от перепадов температур и погодных осадков. Защита класса IP65.
- Работа при температуре до -40 градусов. При питании от сети камера способна выдержать практически любой мороз.
- Возможность подключения дополнительного аккумулятора для увеличения времени работы.
Характеристики:
Производитель: Suntek
Брэнд: Suntek
Страна производства: Китай
Габаритные размеры: 135 × 90 × 76 мм
Вес упаковки: 350 грамм
Кол-во шт. в упаковке: 1
Рабочие температуры: От -25 до +50 С
Интерфейсы: A/V Out (NTSC/PAL), USB
Разъём для внешнего источника питания: Да
Тип датчика движения: PIR, высокий, средний, низкий.
Карта памяти: MicroSD до 256Gb
Дальность срабатывания: 25 м
Дальность ИК подсветки: 20 м
Питание: 8 батареек AA или внешний АКБ 6-9V
Угол обзора: 120°
Количество батареек: 8 шт, AA или внешнее питание
Скорость срабатывания: 0,3 сек
Запись по расписанию: Да
Максимальный размер фотографии: 36 Мп
Запись звука: Да
Количество светодиодов подсветки: 44
Невидимая ночная подсветка: Да
Одновременная запись фото и видео: Да
Поддержка видео: 1920Х1080
Комплектация:
1 х фотоловушка
1 х USB кабель.
1 х Ремень для крепления.
1 х Инструкция .
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!